На какой неделе живот опускается? У кого как было?

автор
мама
Екатеринбург

Дышать тяжело что то совсем стало.....Говорят когда опускается, то полегче становится. Сейчас 35 неделек.

ssk
мама
Екатеринбург

у меня в 37 опустился....на 41 рожала :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну по идее за 4 недели, но у всех по разному....у меня самой дак почти перед самым родами тока опустился....недели за полторы-две....

мама
Екатеринбург

вообще не увидела, что опустился)) хотя приглядывалась тщательно и мужа заставляла смотреть, не увидели :)

Екатеринбург

У меня тоже не опускался!

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
У меня тоже не опускался!

+1

мама
Москва

не опускался

мама

А у меня,в первый раз за 2-3 дня до родов опустился,а сейчас живот с самого начала очень низкий...и уже 30 недель,а подниматса он и не собираетса :) за то на дыхалку не давит :D

Екатеринбург

У кого как конечно, у меня на 39-й опустился.

Екатеринбург

врачи сказали что на 38 неделе опустился но я этого не заметила, а вот за 3 дня до родов реально увидела по халатику- вечером халатик с трудом на пузике застегивался а с утра одеваю появилось несколько см лишних :)

мама
Екатеринбург

опустился за 4 дня до родов.Родила в 38 нед. и 2 дня

мама

панч

У всех по разному, отметь на косяке двери, где у тебя пупок находится, если опустится, так и увидишь ;) ;)

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
У меня тоже не опускался!

мама
Екатеринбург

И уменя не опускался, т.к. итак сразу внизу был :D :D :D

мама
Волгоград

Опустился к 38ой неделе. Родила в 41.

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
У меня тоже не опускался!

У меня не опускался, родила на 39й неделе, когда приехала в РД и врачь посмотрев раскрытие ( 8 см) и проткнула пузырь - вот тогда и опустился

просто посетитель
Екатеринбург

вообще не опустился- родила в 40 ровно недель

мама
Москва

Мне по месячным ставили срок 29 апреля, 6 апреля врач сказала, что живот опустился и осталось не более 2 недель, а родать я все равно начала 29 :)

Екатеринбург

дышать было легко всю беременность, живот не опускался .

Екатеринбург

Дашенька :)
живот не опускался . оба раза

Тема закрыта
Причина:
";