как попасть на прием к заведующей в 20-ку?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста! Надо записаться на прием к заведующей в 20 роддом (не важно к кому конкретно) на этой неделе, а в регистратуре то занято, то трубку не берут((((( а ехать туда сейчас ну совсем не удобно... причем надо спланировать ближайшие 2 дня,т.к. еще процедуры делать надо... подскажите, кто записывался на прием, может у них часы, дни приемные есть, когда просто можно приехать, очередь отсидеть? или строго по записи? обязательно туда дозваниваться надо? заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Насколько я помню, там есть приёмный день в понедельник, когда сам зав. отделением (мужчина) принимает. И если у вас срочно, без талона, но с карточкой и полисом. Рожала в 2008г., на приём приехала показаться, для определения рожаем сегодня или попозже :D .

мне когда направление из жк дали туда (в декабре 08) сказали ехать с утра. с утра прием, часам к 10.
я правда решила до понедельника отложить, но не дотерпела. в воскресение приехала рожать :) так что как реально прием не знаю....

автор
мама
Екатеринбург

да не, мне не рожать :D рано еще... 33 недели ))) хотела по контрактным родам договориться, но там к заведующеу надо вроде на прием... ну я так поняла, что приемный день у них понедельник, до понедельника может туда тогда своим ходом заеду... или у кого-то есть другая информация?

мама
Екатеринбург

Натушонок
хотела по контрактным родам договориться

там вроде с 36 недель контракт заключают

автор
мама
Екатеринбург

не, щас вобще с 30 надо - потом пошлют... уррра!!! я дозвонилась, записалась!!! всем спасибо!!

мама
Екатеринбург

Попробуйте позвонить по тлефону 258-94-74 (зав. отделением Сергей Вениаминович)
или по телефону 258-94-49 (зам главного врача Александр Михайлович Якушев)
есть справочное 258-94-67 и 258-96-45
Удачи!

автор
мама
Екатеринбург

Stas`ka
Попробуйте позвонить по телефону

спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";