наблюдение беременности в диагностике

родная
автор

меня не взяли на учет в районной консультации (порок сердца) отправили в диагностический центр, там кардиограмма, узи и отправили на комиссию к заведующей женской консультацией в пятницу эту пойду. Так вот, поделитесь, может кто попадал в такую же ситуацию там как врача выбрать можно и кого лучше. Расскажите кто что знает пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Я наблюдалась в диагностика,все супер,все обследования тут же ,никуда ездить не надо (помимо некоторых анализов конечно).У меня Стародубова врачем была,мне понравилось.Вот к Сусловой не советую (постоянно что не так,плюс минус в результатах анализов или сомневается-сразу в больницу на сохранение)Я конечно тоже на сохранении 3 раза лежала,но про Суслову от девченок наслушалась и навсегда эту фамилию запомнила.А так не переживайте,это ведь хорошо,что все анализы и процедуры в одном здании можно сделать.Удачки вам!!! ;) P.S. Забыла сказать,что наблюдалась там по месту жительства и не чуть не жалею.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет. У меня тоже порок сердца. Наблюдаюсь в Диагностическом центре.
Выбирать врача у меня не получилось. Меня заведующая отправила к врачу сама. Я наблюдаюсь у Урванцевой Галины Григорьевны. Мне нравится. По крайней мере ко мне она очень доброжелательна., всегда вежливая. Надо только ей задавать вопросы, если хотите каких-то подробностей.
очень переживала сначала, что так далеко ездить ( я живу на Куйбышева), но потом попыталась найти плюсы. Все процедуры, анализы, обследования, врачи - все проводится там же. Все бесплатно. Медсестра звонит и старается записать так, чтобы пройти несколько специалистов в один день. Единственное, что общий анализ мочи я сдаю в клинике рядом с домом, чтобы не возить ее так далеко.
Скорее всего Вас еще направят на Флотскую. Там тоже бесплатно. Анализ крови, косультация генетика и 2 УЗИ. А потом еще должна быть консультация с лялечкой.
Еще плюс в том, что лялечки, мамы которых наблюдались в Диагностике, год наблюдаются там бесплатно.

Еще мне моя врач делала доплерографию распечатала фоторафию моего малыша! Я этого вообще не ожидала. Очень приятно!

Если какие-то будут вопросы, пишите в личку! С удовольствием расскажу все, что знаю.
Вспоминаю как полгода назад тоже пыталась все это выяснить, жутко волновалась и переживала вообще и-за своего порока.

Удачи Вам!!!!

родная
автор

Not-ka

спасибо вам за поддержку! а если не секрет какой у вас порок? Урванцева вас не пугала сильно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня стеноз легочной артерии. Врожденный. Я наблюдалась всю жизнь в областной больнице у кардиохирургов. И этим летом специально делала зондирование, тчобы мне разрешили рожать :) .

Урванцева мне нравится как раз тем, что меня не пугает. И все время говорит, что у меня все в порядке. Я там всякие вопросы задаю ей про госпитализацию (я читала, что с пороками сердца кладут как-то планово), на что она мне каждый раз - "у меня нет цели класть вас в больницу. Вы хорошо ходите, так и ходите".

Единственное, о чем пока мне не могут сказать - это о том как я буду рожать. Кесарево или естественные роды.

мама
Екатеринбург

Shamu
.Вот к Сусловой не советую (постоянно что не так,плюс минус в результатах анализов или сомневается-сразу в больницу на сохранение)Я конечно тоже на сохранении 3 раза лежала,но про Суслову от девченок наслушалась и навсегда эту фамилию запомнила.

А я как раз наблюдалась у Сусловой - И всем именно ее советую. Но у нее в основном беременные с проблемами наблюдаются.
Кстати, меня она ни разу на сохранение не направила.

Тема закрыта
Причина:
";