первый триместр позади!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и 13-ая неделя пошла)))

мама
Обнинск

поздравляем!!!

Нижневартовск

И вот так пролетят все дни, недели и месяцы... Удачи Вам и Вашему малышу!!! А у меня 22 нед.

мама
Екатеринбург

:rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

:) А нам 7 мес Я(всмысле ребенку), вчера гуляла катая коляску и вспоминала как год назад так же гуляли мы по этому же парку, и было нам недель 17, только деть в пузике был...

мама

И у меня 13 недель! Завтра иду на узи воротниковую зону измерять! Никто не в курсе что там еще делают? Может пол уже скажут? %)

мама
Екатеринбург

koletis
Может пол уже скажут?

если визуализация нормальная, то скажут, а если затруднена, то могут и до конца не увидеть...как и у нас!)))Сюприз получился!

мама

если визуализация нормальная, то скажут, а если затруднена,

А что это такое???? Мне с первым сказали в 16 недель! Но сейчас вроде и пораньше говорят???

мама
Обнинск

нам 15-16 неделек, первое Узи пол не показало,просто мы отвернулись, доктор долго пытался поймать момент, но нет, отварачивались :)

мама

а моей подруге до самых родов твердили что у нее мальчик,а родилась девочка... :D :D :D

Екатеринбург

у я до самых родов незнала кто родится. доча все время отварачивалась и пряталась сколько раз узи неделали все бесполезно. а я и сама рада была хотя точно чувствовала что девочка и имя ей придумала и когда с ней разговаривала всегда по имени называла и чувствовала что она откликается :)
зато все родственники гадали кто же родится , по всяким приметам проверяли :D

мама
Екатеринбург

koletis
А что это такое????

Хорошо просматривается, т.е. показывается малыш или нет, даже на листочке которые узисты заполняют можете прочитать такую фразу... :)

автор
мама
Екатеринбург

еще там смотрят носовую кость, пальцы смотрят что бы все были, и лишних не было, сердце слушают и т.д.
а вот пол все-таки рано спрашивать - ошибаются часто! я уже сходила на это узи позавчера! предположили, что мальчик, но это не точно! как они предположили уж не знаю))))
так что удачи! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Неделя четырнадцатая:
Будущий ребенок весит около 28 г., а его длина приблизительно 8-10 см. Уже сформировались все 20 молочных зубов, образуются голосовые связки. У плода уже функционируют желудок, печень и кишечник, сформированы половые органы, поэтому на хорошем аппарате УЗИ уже возможно определить пол будущего ребенка. Завершается формирование пищеварительных желез.

мама
Екатеринбург

Пол определяется уже с 7-8 недели, но смотря как лежит видно или нет - скажут, а ещё есть какие то позиции 1 и 2 в одной из них лежат мальчики, а в другой девочки...у меня вот первый сын лежал и напинывал мне левое ребро, а вторая дочка, точно таким же образом, но правое, но это чувствуется уже на большом сроке.

мама
Иркутск

Девочки,закончился 1-й триместр и наступило чувство постоянного голода %) . Очень напрягает,всегда ела немного,а тут катастрофа какая-то....У кого нибудь было такое?или может это чувство раньше должно было наступить?

автор
мама
Екатеринбург

у меня неделе на 10-ой такое началось))) первый раз в жизни проснулась утром от чувства ужасного голода .... Ничего - сейчас привыкла вставать утром на завтрак. На самом деле нужно по-немногу есть но часто. И если уж голод постоянно одолевает, можно пить соки с мякотью, фрукты есть!!! Вообщем для беременной - любые прихоти - это нормально!!! :D ;)

Тема закрыта
Причина:
";