нудная боль внизу живота

автор
мама

может кто знает...
сегодня с самого утра началась нудная не понятная боль в низу живота с левой стороны,низ спины тоже с лева и отдает в левом паху.уже и позы меняла и пыталась поспать,пролежала часа 3 ни чего не прошло и поспать не удалось...боль не слишком сильная ,но я уже вымоталась :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот у меня такая же фигня..только с правой стороны :( не знаю, что такое...

мама

Надо к врачу! У моей сесиры так было ее на сохранение ложили!!!

автор
мама

в том то и дело...врач у меня только в четверг :( так бы я уже с утра побежала :D

мама
Екатеринбург

А сколько вам недель то? У меня были рези внизу живота, порой очень сильные, врачи говорили что матка растягивается, прописывали магнеВ6. А вообще конечно покажитесь специалисту...

автор
мама

у меня ща 30 недель...но это не рези...это что то похожее на боли при месячных только слева

мама
Екатеринбург

vikush

На прием сходите,всё спокойнее будет и нервничать по этому поводу перестанете, а то сейчас сидите и годаете стоит волноваться или нет...
Выздоравливайте...

автор
мама

я всегда волнуюсь когда что то не обычное появляется :D а еще этот ин-нет!! %) иной раз начитаюсь так вообще крыша едит :D :D

мама
Екатеринбург

У меня тоже сегодня ноет живот (35 недель), я думаю. что еще с погодой может быть связано.Я реагирую на погоду, тем более, что она сейчас резко меняется

мама
Екатеринбург

Ленчик84
У меня тоже сегодня ноет живот

тока нам 36 недель, это тренировочные???

мама
Каменск-Уральский

у вас недавно писали кровотечение было ,может все связано ,надо к врачу

автор
мама

я уже ничего не знаю %) щас начала засекать,так как заметила что на фоне этой постоянной боли есть моменты когда она сильно усиливаетса и отдает аш до колена левой ноги(с внутренней части) при этом живот каменеет,длитса гдето 1-2 мин. 2 последних раза с промежутком в час :( :( может тренеровочные??? %)

Екатеринбург

vikush
при этом живот каменеет,длитса гдето 1-2 мин. 2 последних раза с промежутком в час может тренеровочные???

тренировочные безболезненными должны быть. вы случаем опять не сексовались?

автор
мама

Лиса-Алиса
вы случаем опять не сексовались?

:D неа....после того раза муж боится :D

автор
мама

щас третий раз уже...

Red
мама
Екатеринбург

я б скорую вызвала давно наверно.
или свечку папавериновую воткнула. если не поможет - точно скорую.

автор
мама

да я пока не совсем могу скорую вызывать...муж в командировке,послезавтра вернетса,а я дома с малышом... %)

мама
Каменск-Уральский

Папаверин, гинипрал, если не поможет - скорую! На прошлой неделе тоже такое было.

автор
мама

всю ночь промучалась ниче не прошло :( а с утра еще сильней стали эти приступы :( а гиниколог сегодня не принимает :(

мама
Екатеринбург

vikush
всю ночь промучалась ниче не прошло а с утра еще сильней стали эти приступы а гиниколог сегодня не принимает

Позвоните в регистратуру ЖК, обьясните ситуацию, вас должны к дежурному гинекологу направить или на другой участок. Подругу в такой ситуации вообще без очереди приняли.

Тема закрыта
Причина:
";