Когда консультация в роддоме?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, на каком сроке отправляют на консультацию в роддом и в чем ее суть?

мама
Тюмень

Iulias
на каком сроке отправляют на консультацию в роддом и в чем ее суть?

А че, отправляют? %O Первый раз слышу...

мама
Екатеринбург

alita
Первый раз слышу...

мама
Екатеринбург

в 40 недель дают направление в роддом (при условии, что со здоровьем все ок, а то и раньше) и вперед, с песней. :)

мама
Каменск-Уральский

alita
Первый раз слышу...

автор
мама
Екатеринбург

То есть просто рожать отправляют и все, а раньше роддом не посещают?

Екатеринбург

Меня отправили в роодом в 38 недель. Я сходила - ложиться заранее не стала. И в итоге до самых родов нигде не наблюдалась.
ЖК на Вилонова

автор
мама
Екатеринбург

А в женскую консультацию нужно до 40 недели ходить?Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 22:02

Екатеринбург

если хотите заранее договориться то нужно идти на 36-38 неделе,т.к. раньше с вами никто разговаривать не будет. а если вы хотите дождаться родов дома и потом ехать в ближайшую то никуда ходить и ненадо. спокойно сидите дома и не переживайте настраивайтесь на роды

мама
Москва

Iulias
То есть просто рожать отправляют и все, а раньше роддом не посещают?

только если у вас контракт или договоренность за деньги с конкретным врачом. Я к акушерке своей ходила 2 раза, третий не успела, родила :D

мама
Екатеринбург

Вот что вам заранее в роддоме делать, если всё нормально????? %) . Слушать как джругие рожают и по-тихоньку сума сходить??? Дак наслушаетесь, когда со схватками будите валяться! Сидите дома и ждите родов мой вам совет!

мама
Екатеринбург

значит рассказываю ... дали направление на 10 мая 2007 года в 27 роддом. Прихожу, говорю "Хочу к вам ложиться" Тетенька мне "Когда?" Я говорю "Так с понедельника 14 мая". Она мне в ответ "Много вас желающих начать новую жизнь с понедельника. У тебя ПДР написано 15 мая, вот и придешь 15 мая во вторник" и записала в какой-то журнальчик все данные Велела к 9 утра явиться
15 мая в 3:30 час воды отошли :D Вызвали скорую, на ней и приехали в 27-ой роддом ... только в другую дверь

З.Ы. типа мы дисциплинированные :D :P Написали нам 15 мая, мы и родили 15 мая

Тема закрыта
Причина:
";