Отзовитесь,кто рожал с района "Психбольницы"

автор
мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста есть кто нибудь с района психбольницы???Кто как рожал,в какой роддом увозили?Есть ли шансы попасть в 20 роддом?Если нет,то какие советы или пожелания,если отправят в 27 при 1ЦКГБ????Заранее благодарю

мама

gelezacka
какие советы или пожелания,если отправят в 27 при 1ЦКГБ

спокойствие, только спокойствие. там хорошие врачи
легких вам родов! :)

мама
Екатеринбург

gelezacka
?Есть ли шансы попасть в 20 роддом

Есть , многих знакомых именно туда и увозили, но это лотерея .
Лично я заранее по контракту договаривалась в 20 РД

мама
Москва

я в 27 рожала второго ребенка, нарекания - они шьют обычными нитками при разрывах, то есть не рассасывающимися, а говорят что рассосется само%) а если вдруг нет - удалите в ЖК:) Ну и кресла у них менее удобные чем в 40-ом роддоме. А персонал - как везде, как повезет))) Малышковые медсестры очень хорошие, и кушать в палату приносят%)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за ответы,а то мало того что я впервый раз рожаю,так еще и с другого города приехала!

мама
Екатеринбург

Katana
, и кушать в палату приносят

в любом роддоме еду всегда приносят в палаты.

мама

Если 27 роддом, то лучше шовный материал с собой, а то зашьют синтетикой. Покушать в 27 в палату не приносят. Мне один раз уборщица принесла тарелку с кашей, пожалела видимо, видела, что я встать не могу, после наркоза. Готовиться лучше заранее. Не надейтесь, что Вас там пожалеют и обласкают, слушайтесь врачей и акушеров, главное не бояться и не паниковать

автор
мама
Екатеринбург

а если со схватками привезут в 20 роддом меня примут?или по скорой попросить чтобы туда отвезли?так вообще можно,кто нибудь знает?

мама
Екатеринбург

IRISSSKA
в любом роддоме еду всегда приносят в палаты.

вы ошибаетесь, в 14 роддоме точно не приносят. А если не успеешь поесть, то усё..поезд ушел.

мама
Екатеринбург

Vinni77
вы ошибаетесь, в 14 роддоме точно не приносят

даже контрактницам

gelezacka
а если со схватками привезут в 20 роддом меня примут

а чего вы так вцепились в этот роддом? В 27-ом тоже нормально рожают, особенно в последнее время %) .
Как жительница этого района ещё раз повторю - шансов на то что вас увезут в 20 РД 50%, 7 лет назад почти всех туда увозили, 4-5 лет назад могли и в 40РД увезти, но сейчас его нет. А сейчас увозят туда где есть свободные места, а поскольку 20 РД самый маленький в нашем городе то скорей всего повезут в 27.
Из личного опыта :
Вторые роды у меня были почти 4 года назад. Поскольку я наблюдалась при 27РД то сначала и собиралась там рожать, тем более о врачах там отзывы были очень хорошие. Сначала думала по контракту, но все места оказались заняты ( это тоже о многом говорит!), потом думала с общим потоком в паталогию лечь, но и там свободных мест не было. А поскольку моему мужу было удобней и спокойней меня заранее в РД уложить чем со схватками метаться в неопределенности мы с ним поехали в 20 РД и заключили там контракт :)

автор
мама
Екатеринбург

Dolce Vita
а чего вы так вцепились в этот роддом?

объясню!Дело в том,что когда приехала в Екатеринбург многие знакомые семьи либо родили либо собирались,и больше всего хвалили именно 20 роддом.Так как это первые роды,то хотелось чтобы они прошли в нормальной более ли менее в нормальной обстановке.Читала очень много отзывов,и поняла что человеческий фактор чуть ли не самый важный в этом процессе,причем требования какие то не только к роженице но и к медперсоналу,а поскольку за свою беременность я насмотрелась на пожилых женщин с хамским поведением,то хоть во время родов хотелось бы иметь минимальный шанс что попадется такая вот персона!Это очень неприятно,тем более когда ты молодой,неопытный и тебе нужна помощь.Я наблюдаюсь в консультации при 27 роддоме,впечатления от консультации не очень!

мама
Екатеринбург

у меня подруга рожала в 20 - отзывы не очень хорошие. это раньше он был хорошим роддомом, а сейчас... короче говоря как повезет

мама
Екатеринбург

gelezacka
Я наблюдаюсь в консультации при 27 роддоме,впечатления от консультации не очень!

Верю, сама там наблюдалась 2 раза с разницей в 5 лет, сервис тот ещё .
Но это в консультации, а в самом РД дела обстоят намного лучше ;) . У меня много девочек знакомых там рожали в последнее время и уж совсем недовольных нет. Так что не бойтесь его, самое главное позитивный настрой! Кстати многие врачи в 27 РД перешли работать именно из 20 РД :)

Тема закрыта
Причина:
";