насморк

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чем лечить насморк во время беременности в 28 недель??

мама
Екатеринбург

пиносол растительного происхождения, сама пользуюсь (беременность 33 недели)

хочу стать мамой
Екатеринбург

активно промывать аквамарисом, аквалором и подобными штуками. скорее всего, можно сосудосуживающее, например, Виброцил, его даже детям до года можно. я еще звездочкой мазала

мама
Екатеринбург

Гриппферон

мама
Каменск-Уральский

использовала дочуркины капли в нос, Суприманоз, терапевт назначал називин для взрослых.

Stepanamama
Гриппферон

Это противовирусное, назначается в качестве укрепления защиты организма.

мама
Каменск-Уральский

а мне вообще ни одни капли не помогали ,пока брат не дал нюхательный табак -прошибает прасу :D

мама
Каменск-Уральский

Nataffka
прасу т.е сразу

мама
Екатеринбург

kashak
Гомеопатические таблетки Коризалия

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Большое спасибо!!! :)

мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ! МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ НАСМОРК, ТО РОДИТСЯ ДЕВОЧКА!!! А насморк после родов пройдет. На себе испытала и на многих знакомых.

будущая мама
Екатеринбург

Victorya
активно промывать аквамарисо

:dada: мне помогло :)

мама
Екатеринбург

milana_25
ДЕВОЧКИ! МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ НАСМОРК, ТО РОДИТСЯ ДЕВОЧКА!!! А насморк после родов пройдет. На себе испытала и на многих знакомых.

Что за крик души??? %)

мама
Екатеринбург

milana_25

ДЕВОЧКИ! МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ НАСМОРК, ТО РОДИТСЯ ДЕВОЧКА!!! А насморк после родов пройдет. На себе испытала и на многих знакомых.

чушь почти всю беременность был насморк а щас воспитываю сына))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Недавно вылечилась от насморка - промывала аквалором усиленно и нюхала тайское лекарство от насморка - на пряностях. За три дня все прошло.

Екатеринбург

а насморк на 12 неделе - ето ваще не опасно??, так переживаю!!!! выписали аквамарис и акцилококцинум.

мама
Екатеринбург

milana_25
ЧТО ЕСЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЕСТЬ НАСМОРК

А если он хронический, что одних девок рожать?

Мне прописывали Изофру и Називин детский. Еще вроде как Биопорокс можно (по крайней мере, я пользовалась)

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Мало что понимаю в средствах для лечения насморка, а к врачу пойду только в пятницу еще.
У меня беременность 22 недели.
Третий день как появился насморк, причем просто бежит из носа, т.е. не закладывает.
Только прочищу нос - и снова бежит.
Температуры, слабости, болей в горле нет, только насморк.
Когда сплю, нос дышит. Только сажусь и встаю, сразу бежит.
Что из препаратов посоветуете? Буду благодарна.

Тема закрыта
Причина:
";