Ни черта не понимаю!!!

автор
мама

Срок-32-33 недели,4 дня назад опустился живот причем резко,утром встала заметила что сполз,аш целая ладонь между животом и грудью,чего до этого не было,дышать сразу стало легче,КУШАТЬ начала до отвала и ничего не давило! Взвесилась- -1 кг. %) Вчера была у врача,сказал что опустилась головкой в таз(по узи). Сегодня с 5 вечера до 8 схватки каждые 20 мин. четко по часам,правда без болей и выделений.каменело где то с мин. и в туалет бегаю каждые 10 мин. !!! Врач вчера ничего не сказал,кроми- "все может быть..." а я не могу успокоится,срок то еще не подходящий!
А что бы вы делали?

просто посетитель
Екатеринбург

vikush
А что бы вы делали?

попросилась бы в стационар на сохранение.

Екатеринбург

vikush
А что бы вы делали? ну к врачу бы пошла. или лучше на скорой поехала. но как у вас с этим ( с медициной) дела обстоят - я не знаю

автор
мама

Нюкочка
но как у вас с этим ( с медициной) дела обстоят - я не знаю

В том то и дело что в поликлинике все врачи одинаковые,а к частнику мне придется до приема недели 2 подождать,поэтому тут многие и рожают раньше срока. :(
я и на форум ваш пришла ,а не на наши потому что тут хоть информации по больше,у нас ни кто ни хрена не понимает (извеняюсь,просто зла не хватает).

Екатеринбург

vikush

ну а на скорой в стационар нельзя?

мама
Екатеринбург

vikush
Срок-32-33 недели,4 дня назад опустился живот

vikush
Сегодня с 5 вечера до 8 схватки каждые 20 мин

без паники, так же было, даж на скорой в больницу увезли... иренировочные схватки оказались. главное спокойствие :)

автор
мама

Дело в том,что они на все это смотрят по своему и не понятно для меня,например- в 20 недель у меня начались сильные боли,как при мес. приехала я в больницу,проверила русская врач (такая же репотрианка как и я) подняла сразу кипиш,сказала что домой мне нельзя,высокая угроза - открытие 2 см. и тонус. положили в больницу.На утро,проверила другая,тоже наша,тот же ответ,а вечером проверял местный врач,сказал что все нормально и отправил домой!!! И что тут сделаеш?! %)

Екатеринбург

vikush

да уж. ну и чем кончилось - в 20 недель?

автор
мама

А кончилось тем что отправили домой,дали рекоминдации на сохранение (у нас их ОООчень тяжело получить) и врач мой,сказал что все нормально но лучше мне пока не работать,а полежать дома,ножками к верху!Странно просто,если ВСЕ нормально зачем тогда на сохронение?!
Пока ничего нового не происходило кроме того что сегодня уже написала в теме...Такое странное ощущение что беременность моя подходит к концу :( (раньше чем надо)

Екатеринбург

vikush

ну может все же попытаться в больницу лечь?

автор
мама

Не выйдет... воды не отошли,выделений с кровью нет,первая беременность была нормальной...кроме этого их ни че не интересует :( любимая ихняя рекомендация- пейте больше воды...

автор
мама

Ладно,пойду баиньки,завтра посмотрим...

мама
Екатеринбург

А зачем

vikush
пейте больше воды...

Меня так ругали за это

автор
мама

У нас говорят что не хватка жидкости в организме может вызывать схватки %) какая связь сама не пойму...пью где то полтора литра в день -говорят мало...

мама
Екатеринбург

vikush
пейте больше воды...

%)

irunja
Меня так ругали за это

Вот и пойми врачей..... %)

мама
Екатеринбург

vikush
полтора литра в день -говорят мало...

это действительно мало. Если не отекаете, пейте 2 и больше. 2 литра надо пить любому челу, а беременной больше. Но если нет отеков тока!

мама
Екатеринбург

По теме у меня весь последний месяц тренировочные схватки были. Правда началось это недель в 36. И казалось, что ноги на шарнирах стали. Если никаких других беспокойств нет, я бы расслабилась. Детеныш сам знает, когда появиться. :) Кстати недель в 20 тоже пугали раскрытием шейки. Родила ровно в 40недель :)

Тема закрыта
Причина:
";