переживаю...

автор
мама
Краснотурьинск

У меня срок 34 недельки...и как то странно, бывает малыш очень сильно начинает крутиться, ёрзать...даже мне больно бывает...а иногда весь день может спокойно...что это? последний раз даже плакала, от мысли что можетему там плохо, вот и шевелится сильно...что мне делать то? и нормально ли это?

просто посетитель
Екатеринбург

Прокофья Людмиловна:-)
и нормально ли это?

Нормально, не переживайте, все будет хорошо. :bear:

мама
Екатеринбург

Если слишком сильно начинает егозить, то это может быть ему кислорода не хватает, но это не факт. Выходите сразу на улицу и поглубже подышите, ну или в форточку, чтобы насытить кровь кислородом.

автор
мама
Краснотурьинск

самое интересное что сильные шевеления бывают в те дни, когда прилично провожу времени на улице...тесно ему я приближением ПДР, это понятно...кстати когда сижу тоже "не любит" похоже-в такие моменты понимаю, почему будущей маме необходим выход в декрет, отдых

мама
Екатеринбург

:) просто может крутится... у меня всю беременность живая :) ерзает и ерзает :)
тока вот на последнем УЗи в 36 когда делала показало немного типа как сказала врач поперечное обвитие, от того что постоянно ерзала... но все равно не переживаю.... и у вас все будет хорошо, пусть ерзает пока есть место :) но на узи и доплер бы сходила ;)

мама
Екатеринбург

А у меня видимо настоящая "сова", утром проснусь - тишина, днем - только ножками и то с лева, зато вечером вход идут все части тела. Ручкой так бац с права на лево, ногой в печень и головой в мочевой пузырь. Это мы так спать укладываемся:)))
Так, что не переживайте!! Каждый ребеночек по своему себя ведет. В журнале прочитала, что есть активные ребетишки, а есть спокойные. Для успокоения спрочите вашу маму и маму мужа как вы себя вели? Может и связь найдете:))) :meet:

Тема закрыта
Причина:
";