Купаться или нет

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,что знаете по поводу купания на последних сроках беременности. Неужели нельзя ;-(

просто посетитель
Екатеринбург

почему нельзя то? я купалась, а что такого то?главное не перегртся или не прееохладиться

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже неоднократно читала, что в открытых водоемах не рекомендуется купаться

просто посетитель
Екатеринбург

главное, что б водоем чистый был! а если боитесь, то ограничьтесь ванной ;)

Имхо

А я вообще только в душе мылась, даже вванной полежать нельзя было, не говоря уж о водоемах, меня врачи напугали, что в водопроводной воде микробов еще боьше чем в водоемах и по этому я мылась только под душем и еще мне сказали, что если купаться, то можно получить не только выкидыш, но и преждевременные роды, вообщем вы как хотите, но я воздерживалась.

бабушка
Екатеринбург

Я купалась все прошлое лето, родила в начале сентября :) . Мне кажется вполне можно. ;)

мама
Екатеринбург

Я купалась во второй половине июля(Челябинские озёра), 13-го августа родила :)

мама
Каменск-Уральский

А в бассейн можно ходить? Что-то я у своего врача не спросила. Я имею в виду, конечно же, поздние сроки.

мама
Екатеринбург

А нам муж на даче бассейн каркасный замутил, чтоб мы купались, я на 7 месяце. :=-O: а теперь что нельзя выходит?!

мама
Екатеринбург

Ходила в бассейн до самых родов. И не я одна.:)

бабушка
Екатеринбург

Pushiнка
А вы на наших местных водоемах заплывали?

Да, на местных :)

мама
Екатеринбург

Купаться можно, даже нужно укрепляются мышцы спины, но только в чистой воде. Я про купание в наших водоемах даже не мечтаю. В санатории из бассейна не вылазила в 30 недель.

мама
Екатеринбург

Я купалась в Волчихинском водохранилище все лето, до 7-го месяца беременности (ну, пока тепло было), чувствовала себя отлично, родила благополучно (5 с лишним лет назад). А вообще, слышала такое, что если поитесь инфекцию подцепить в водоеме, то можно на время купания тампончик вставлять, чтобы он микробиков не пропустил. Но я сама так не делала.

мама
Екатеринбург

Мне кажется купаться можно,если не боитесь простыть.У меня например проблема с почками,дак я даже и не мечтаю...

мама
Краснодар

Я купаюсь в море и на выходных в бассейне аквапарка, жить в Сочи и не купатся не интересно. У нас 37 неделек, слышала как пробка отойдет тогда нельзя, а пока наслаждаюсь ;)

Тема закрыта
Причина:
";