Музыка и беременность

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, какую музыку слушают ваши пузики? Мой пузожитель не переваривает попсу, начинает драться и пинаться. Слушаем Вивальди "Времена года" и Enigma (нравиться больше). Что еще можно послушать спокойное и релаксирующее? Никогда на счет музыки не заморачивалась, а теперь меня строят прям из живота

Брянск

Слушали детские колыбельные и классику: Григ, Шопен, Бах( сама играла на пианино)

мама
Екатеринбург

у нас генетически заложен рок-н-ролл)) даже на концерты ходили

мама
Екатеринбург

в филармонию ходила до 35 недели - пинался)))

мама
Каменск-Уральский

Цап-царап
Шопен, Бах

:dada:

мама
Нижний Тагил

Rebeline
у нас генетически заложен рок-н-ролл))

то же самое :) на концерты ходить боялась, сейчас жалею.... Агата Кристи и БГ так и манили меня, но я побоялась. Сыну очень нравилось слушать БГ, Арефьеву.ю Пикник, ДДТ и тому подобные группы, хотя, Иэнсон ему тоже очень нравился :) Да и сейчас пристрастия те же :) Надеюсь, потом на концерты вместе ходить будем :)))))

мама
Нижний Тагил

Кстати, попсу сынка тоже на дух не переносил (да и не переносит сейчас) - в пузике начинал долбиться больно, беспокойно и неприятно, а сейчас даже заплакать может или сделать ооочень удивлённое лицо, если услышит попсятинку

Екатеринбург

Цап-царап
Слушали детские колыбельные и классику Слушала всегда в одно и то же время перед сном. Ляль в пузике к этому очень привык и стабильно в 23,30 начинал меня пинать, типо мама, музыка по плану :D Я потом даже часы сверяла. Если изнутри кто то стучит, значит время 23,30 и у нас музыкотерапия. Говорят, что надо запоминать, какие песенки слушали во время беременности, и потом после рождения эту музыку включать лялику, многие детки либо успокаиваются под эту музыку, либо засыпают(если это не рок).

мама
Екатеринбург

larisik
Что еще можно послушать спокойное и релаксирующее?

Lounge :)

будущая мама
Екатеринбург

:t_0037: , я когда ещё не знала что в положении, сходила на концерт Короля и Шута и Кукрыниксов...

Тема закрыта
Причина:
";