У меня маленький живот...

автор
мама
Екатеринбург

Я уже как то писала что врач ставит мне тенденцию к задержке развития плода, так как высота дна матки за 2 недели не увеличилась...Вот прошло еще две недели и все так же, скоро на прием - скажут наверное точно отстает в развитии. И вообще я смотрю на себя, у меня 30 недель срок уже, а живот маленький, как на 24-25 недель...
Ну что это такое? :t_0026:

самомама
Екатеринбург

у меня тоже небольшой живот , 31 неделя, у вас какой ож? на то что за 2 недели ничего не выросло мне врач ничего не говорит, хотя он опытный очень. и прибавка у меня оч маленькая в весе- врач сказала- ни о чем плохом это не говорит, вот!

мама
Екатеринбург

У меня в свое время тоже живот был маленький. я себе спец. одежду тока в 25 недель пошла покупать, до этого свою обычную носила. Мне моя врач ничего не говорила, а заведующая в роддоме когда меня увидела: сказала: да кого ты там носишь? у тебя явное отставание! :rtfm: Прибавка в весе была всего 8 кг за всю беременность, а родила я сына на 3кг-нитакого уж и маленького :) я даж удивилась

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот сейчас у меня 30 недель и объем живота 88 см, высота дна матки 26 см, прибавка в весе 3 кг 100 г
Вот так
Все друзья и подружки которые рожали говрят маленький живот очень...
вот и переживаю..

автор
мама
Екатеринбург

жду цветок жизни

А у вас как?

самомама
Екатеринбург

у меня в 31 неделю ОЖ 85! причем объем живота уже давно такой, высота 29, прибавка 2.2 - ито врач позитивно настроена, ни разу ни про какую задержку не намекала, так что зря вы волнуетесь так

самомама
Екатеринбург

у меня тоже было около 3 кг а вчера намерили вес мину 800гр, я спросила, плохо ли это, врач сказал нио чем плохом это не говорит, я так то тоже немного переживаю до того как она мне не скажет что нормально это, а у вас узи когда?

мама
Екатеринбург

Не волнуйтесь, у меня животик был ну очень маленький, в 9 мес. как на 6 мес. у других. И за всю беременность я набрала всего 2 кг. А дочь родилась на 3200. Просто я после родов весила на 10 кг. меньше, чем до беременности. Все по разному устроены

автор
мама
Екатеринбург

УЗИ в 32-34 недели
ну не знаю как назначит, думаю где то на 17 июля....
недавно на доплер ходила, ну как недавно..25 мая, сказали все в номре.

самомама
Екатеринбург

не знаю почему то меня на доплер не оправляли даже- на узи 10 июля, а вы в августе родите? присоединяйтесь к темке августят!

автор
мама
Екатеринбург

думаю в августе, 38 недель 14 августа :)
я по аське написала тебе оксан..ты не видишь меня?

мама

Аленькая Все друзья и подружки которые рожали говрят маленький живот очень...
вот и переживаю..

Просто у Вас такая структура! Я сама набрала при первой Б 20 кило! Была как шар! При весе в 55кг! А моя подруга пошла рожать 57! Хотя мы всю жизнь были одинаковые! Я завидовала что она так мало набрала! А врачи пугали мол по УЗИ ребенок весит 2кг! Родила 3600...Зато из роддома вышла как после липосакции! 48кг.Просто сама похудела...Так же и со вторым потом! Просто асобенность организма худеть во время берем! А я наоборот пухну! Но потом все скидываю! Сейчас у меня 20 недель и уже 10 кг набрала! Опять хожу рыдаю...Не могу на себя смотреть!

мама
Екатеринбург

У меня живот начал появляться тока после 7мес., а до этого никто и не думал даже, что я беременна, тока ела все, что не приколочено :) Постоянно ходила на каблуках и даже в юбках (хотя ооочень не люблю в них ходить). Меня в 7 мес. отправили в больничку, полежать, проверится, вот там мне врач и сказала, что у меня таз вместительный, поэтому живота и не видно. Всего веса, за всю беременность прибавила на 9 кг. На узи ходила, анализы сдавала, все ок, все в норме.

мама
Екатеринбург

Аленькая
а живот маленький,

У меня тоже живот маленький,тоже переживала что ребеночек там маленький....Сходила на УЗИ......теперь переживаю как рожать буду своего мальчика-богатыря!! :) ;)

мама
Екатеринбург

главное о чем нить попереживать))))

мама
Екатеринбург

Я за беременность 7 кило набрала. В роддом приехала со схватками, мне сказали: "Чо нада?" - живота не видно было совсем.

мама
Екатеринбург

Neroly
приехала со схватками, мне сказали: "Чо нада?"

мне аверно тоже так скажут - живот совсем небольшой. До беременности было впечатление что я толстая, а сейчас я просто беременная

мама
Екатеринбург

Аленькая
И вообще я смотрю на себя, у меня 30 недель срок уже, а живот маленький, как на 24-25 недель...

У меня подруга ушла в декрет в 25 недель (в о. отпуск еще) ьак у нее вообще живота не было... :dontknow:

Aquamarine
главное о чем нить попереживать))))

+1

мама
Екатеринбург

Лучше маленькое пузико, чем огромное. Вот у меня огромное как будто там четверо и не чего хорошего в этом нет, тяжело ведь...

Екатеринбург

Аленькая
у меня 30 недель срок уже, а живот маленький, как на 24-25 недель...

у меня живот в третьем триместре резко выпал вперед, а до этого был маленький, да и на 38 неделе был как у многих на 28 дочка 3 кг родилась, вод было достаточно.

мама
Екатеринбург

У меня с первой только в 6 месяцев появился немного, в 7 месяцев даже и не заметно ничего было, мужики только так подкатывали знакомится, а когда говорила,что бер.на - не верели, так что это не факт. Потом после 8 месяцев резко вырос, но был не большой, на узи показало за пару дней до родов, что 3 кг нет ребеночку, а родилась на 4 кг ровно.У меня уже 2 приема подряд высота дна матки 28 см, ничего не говорит врач.

автор
мама
Екатеринбург

У меня сейчас ОЖ 88 см, а ВДМ 26 см - это нормально в 30 недель?

мама
Екатеринбург

Мне тоже врач говорит что живот маленький! срок 32 нед одъем живота 90см а ВДМ 30 см - и все ей маленький кажется - в карте написали тенденцию к задержке в развитии %)

Екатеринбург

Neroly
В роддом приехала со схватками, мне сказали: "Чо нада?" - живота не видно было совсем.

Приехала в роддом за 3 дня до предполагаемых родов. Спрашиваю у медсестры: с направлениями к вам обращаться? Она посмотрела на меня и спрашивает: А женщина-то здесь? (которой рожать).
Срок тогда уже был 40 недель. Ребенок родился 3160.

мама

У меня тоже маленький-36 недель а объем-95,но врач вообще ни чего не говорил,главное чтоб лялька росла нормально. :)

мама
Екатеринбург

Мне тоже врач говорит, что живот маленький-29 недель,вдм 26, ож 87!!! а я говорю у меня зато попа увиличилась на 8 см!!! :meet:

Тема закрыта
Причина:
";