СРОЧНО! Роды или нет???

автор
мама
Екатеринбург

девочки, у меня на завтра назначено кесарево, но что то фиг знает....из меня прозрачной водички немножко вытекло, и слизь прозрачная выходит (думала пробка, но она вся сразу выходить должна или частями может?)ничем не пахнет., да и не течет даже толком.
все таки это воды подтекают?и надо уже ехать в роддом???????????Сообщение было изменено модератором 18-06-2009 в 11:35

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже на то. Вызывайте скорую.

самомама
Екатеринбург

timoshka
надо уже ехать в роддом

я бы пожалуй поехала, тем более что завтра все равно туда ехать)
Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

рожать скорее самой..нафиг кесариться......если нет противопоказаний легких родов Вам ;)

мама
Екатеринбург

:=-O:

timoshka
все таки это воды подтекают?и надо уже ехать в роддом???????????

вы еще здесь????????конечно пора!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Похоже на пробку, но подождите, понаблюдайте, если не заболит, то завтра всё равно уже всё разрешится...а если заболит...то...

автор
мама
Екатеринбург

да кесарево плановое, по офтольмологическим показаниям. щас наверно поедем с мужем. а все таки пробка может не вся сразу выходить?это нормально?

мама
Екатеринбург

У меня также роды начались! Вызывайте скорую. Легких вам родов :)

мама
Екатеринбург

в роддом однозначно......и бегом а то можно потом проблем назвататься

мама
Екатеринбург

timoshka
а все таки пробка может не вся сразу выходить?это нормально?

Нормально, у всех по разному. У меня вообще пробка не отошла, а сразу воды пошли.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо, побежала звонить мужу, щас поедем.......ну если кто чего еще может подсказать - пишите, я пока собираюсь :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

timoshka
щас наверно поедем с мужем. а все таки пробка может не вся сразу выходить?это нормально?

у меня пробка 2 дня выходила. лучше все-таки скорую вызвать, не ждать

мама
Екатеринбург

timoshka
а все таки пробка может не вся сразу выходить?это нормально?

я ее вообще у себя не видело, небыло и все тут!!! Бегом в рддом!! Удачных родов!!!

мама
Екатеринбург

умиляете девчёнки- вам рожать а вы тут

мама
Екатеринбург

timoshka
ну если кто чего еще может подсказать - пишите, я пока собираюсь

хорошего настроения ВАМ и позитива........... ;)

мама
Екатеринбург

Ой удачи вам, легких родов!!! Какое счастье-скоро встретитесь со своим чудом :love: Надо в род.дом

мама
Екатеринбург

timoshka
побежала звонить мужу, щас поедем.......ну если кто чего еще может подсказать - пишите, я пока собираюсь

Удачи ВАМ!!! берите с собой сотик с фотиком, будете чудо фотать!!!! :boogie: а то я вот не взяла дурочка потом тока не след день принесли, а так хотелось первые минутки запечатлить

мама
Екатеринбург

timoshka
из меня прозрачной водички немножко вытекло

только в роддом,скорее

мама
Екатеринбург

лучше в роддом, у меня просто воды отошли и все.

мама
Екатеринбург

лисено_к
рожать скорее самой..нафиг кесариться......если нет противопоказаний

а вы думаете, плановое кесарево от балды назначают? или мама из собственной прихоти просит её кесарить? %)
по теме - канеш в роддом! и удачи))
пысы: и капсом заголовки лучше не писать ;)

мама
Екатеринбург

Пробка -то может и несколько дней выходить а вот водичка это другой вопрос, вдруг воды подтекают. Вам обязательно нужен осмотр врача - они могут быстро анализ на воды сделать. Не рискуйте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ю*л*я
берите с собой сотик с фотиком, будете чудо фотать!!!! а то я вот не взяла дурочка потом тока не след день принесли, а так хотелось первые минутки запечатлить

ага, а я дурочка своё чудо увидала только ч/з 6 часов, нафоткала на телефон,а телефон ч/з пол года сдох, а с ним и все воспоминания, о первой встрече, первом ням ням из маминой тити .. и вообще вся инфа за первый месяц..

мама
Екатеринбург

Девочки, чтоб не заводить новую тему напишу здесь..
Сходила в туалет и из меня вышло немного такой тягучей слизигустой, но немного, вышла как веревка сантиметров 15. Что это такое? Звоню своему врачу она с 14 ч. работает, срок у меня 30 недель.

Екатеринбург

Аленькая

Похоже на пробку, но у меня она вышла за 2 недели до родов. В 30 по моему рано еще. Лучше врачу показаться.

мама
Екатеринбург

В том то и дело что рано.
Но у меня с 4-х недель ставят угрозу невынашивания. Плод очень низко. Ой не знаю.. сейчас то на работе я. Сама так удивилась что такое..первый раз.

Екатеринбург

Не паникуйте, но как появится возможность, сразу к врачу или хотя бы по телефону с ней переговорить.

Тема закрыта
Причина:
";