Прошу совета!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки последние месячные были 23 апреля. 23 мая они не пришли, а пришла мазня немного коричневого цвета. Сдала ХГЧ был 504, потом еще через неделю сдала 4104. Отправили на УЗИ, врач сказала, что плодное яйцо в матке, но эмбриона она пока не видет. Я вот переживаю. Подскажите на какой недели у кого увидели эмбрион? По сроку когда делала узи было 3-4 недели.

мама
Екатеринбург

сделайте в 7-8недель.

мама
Екатеринбург

хочушка 24
По сроку когда делала узи было 3-4 недели.

Это очень маленький срок для узи ... Вас должны были неа основании результатов ХГЧ поставить на учет, дать направление на анализы, а на узи отправить на сроке 10-12 недель... Планово делается во время Б всего 3 узи!!! По Вашему желанию могут сделать и больше за деньги, но не рекомендуется, т.к. вредно....

мама
Екатеринбург

Vanina
Это очень маленький срок для узи ... Вас должны были неа основании результатов ХГЧ поставить на учет, дать направление на анализы, а на узи отправить на сроке 10-12 недель... Планово делается во время Б всего 3 узи!!! По Вашему желанию могут сделать и больше за деньги, но не рекомендуется, т.к. вредно....

у меня увидели только в 7 недель!
ХГЧ сдавала на 4й день задержки, был 2600. а с УЗИ вообще история была! был срок в 5 недель 5 дней. у меня мазнуло коричневым, а перепугалась, побежала на УЗИ в Гармонию. врач посмотрела, увидела плодное яйцо, желточный мешочек, желтое тело в правом яичнике и не увидела эмбриона. СРАЗУ ставит диагноз анэмбрионияи выносит вердикт: идите на чистку! т.к. беременность у меня не то слово какая ДОЛГОЖДАННАЯ, у меня начинается истерика, прямо в кабинете УЗИ. она так немного смилостившись говорит, ну можете еще дня через три посмотреть. но ничего не увидите там, так что ЧИСТКА! я на следующий день (как мне далась ночь не стоит говорить) побежала сдавать ХГЧ = 44000! Беременность РАЗВИВАЕТСЯ! следующее УЗИ я сделала уже у другого врача Узиста на сроке 6 недель, увидели сердцебиение, но эмбриончика четко не было видно, а ровно в 7 недель ХГЧ был 122000 и увидели эмбриончик 9,5 мм и сердечко!
так что, не стоит делать УЗИ, а лучше посмотрите динамику ХГЧ, кровь намного информативней. а УЗИ лучше уже плановое в 11-12 недель делать. а если нетерпится, то раньше 7 недель не ходите на УЗИ, только нервы себе тратить.Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 19:59

мама
Екатеринбург

Aljona19
СРАЗУ ставит диагноз анэмбрионияи выносит вердикт: идите на чистку!

Сцуко!! Таких врачей дофигища,,, лучше таких не слушать, а слушать свое сердце... :heart:

мама
Екатеринбург

Vanina
Сцуко!! Таких врачей дофигища,,, лучше таких не слушать, а слушать свое сердце...

Сфоткать потом малыша и подарить узистке ..чтоб думала 300 раз прежде чем такое говорить

Анонимка

У меня срок с вашим схож (последние месячные 24 апреля). 6-го июня на УЗИ в Преображенке я видела, как бьется сердечко.

мама
Уфа

на чистку сходить не долго... Лучше подожди, убедись, что это нужно. Скорее всего либо у узистки было плохое настроение либо конец рабочей смены, вот ей и было лень нормально посмотреть! у меня так бывало...

мама

обычно не раньше 5 недель,а в основном 7-8.У моей подруги аж в 9.

мама
Екатеринбург

В 5 недель, точно определили , что беременна. Делала УЗИ в "Парацельсе".Положили на сохранение в больничку. В 7 недель делали УЗИ дали послущать, как бъется сердечко.

мама
Екатеринбург

Делали УЗИ в Центре пластической хирургии и гинекологии на Московской в 5-6 неделек, дали послушать сердечко малышки и посмотреть на малявочку. Попробуйте сходитьна УЗИ неделек в 6-7 тогда точно все будет понятно :)

мама
Екатеринбург

хочушка 24
Отправили на УЗИ, врач сказала, что плодное яйцо в матке, но эмбриона она пока не видет. Я вот переживаю. Подскажите на какой недели у кого увидели эмбрион? По сроку когда делала узи было 3-4 недели.

Я в 6 недель делала УЗИ. Тоже не увидели. А в 7 недель уже на сердечко любовалась :)
Не переживайте, все будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

после 6 недель видно, слышала в больнице(когда лежала в патологии) врач говорила.

автор
мама
Екатеринбург

девочки сходила на узи, сказали срок 7-8 недель, сердцебиение послушала. вот только одного не пойму на той недели сдала хгч результат 5000, это ведь маловато. сейчас лежу на сохранении в 40-ой, сказали на узи, что есть небольшое отслоение плаценты, посоветовали леч.

Тема закрыта
Причина:
";