Как понять что начались роды?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня всю ночь тянуло поясницу и живот болел как при месячных, под утро отпустило живот , но поясницу все еще тянет, да еще и в туалет по большому ( простите за подробности ) гоняет через каждые пол часа. Это что уже роды начались? Пробка отошла недели полторы назад, а треники чувствую уже недели две три.Воды не отходят Так рожаю или нет еще?А роды это сразу понятно становиться? Вроде же схватки должны быть.... %) или это так организм готовиться?

мама
Екатеринбург

А может сходить в роддом?Сообщение было изменено пользователем 19-06-2009 в 10:25

мама
Екатеринбург

да у всех по разному.
лучше вызвать скорую, кто его знает ;)

автор
мама
Екатеринбург

Одна дома нахожусь, очкую.... Мама с папой и с сестрой в саду, не дозвониться до них, муж на сутках, свекровь на работе... ой блин если рожаю?Сама в роддом точно не поеду если что скорую буду вызывать.

мама
Екатеринбург

:)

Pionerka
если что скорую буду вызывать.

может не ждать если что? спокойно соберитесь , помойтесь и счкорую вызовите

мама
Екатеринбург

я б на вашем месте собрала бы сумку и вызвала скорую, кто их знает сколько они ехать будут и вас по городу катать..... тем более у вас все разъехались. :)

Екатеринбург

основной признак - периодичность и усиливание. :)
У самой схватки были именно в периодических болях в пояснице, живот не болел до самых потуг. :) так что засекайте время и если спину тянет и отпускает постоянно с усилением и промежутки облегчения уменьшаются, то вам пора. ;) Удачи. :)

автор
мама
Екатеринбург

да нету никакой периодичности - все время тянет. и не отпускает.

Екатеринбург

раз не отпускает то пора. помойтесь, побрейтесь и вызывайте скорую. :)

автор
мама
Екатеринбург

а еще подскажите в родах лялики ативные? У меня что то крутиться не переставая.... это нормально?

автор
мама
Екатеринбург

пошла собираться... ой девочки боюсь то как...

просто посетитель
Екатеринбург

Pionerka

в путь дорогу вам пора ;) легких родов вам :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Pionerka
ой девочки боюсь то как...

все будет хорошо! ;)

автор
мама
Екатеринбург

блин направление на госпитализацию дали на 24 число... не доходила по ходу.... %)

Екатеринбург

Pionerka
а еще подскажите в родах лялики ативные? У меня что то крутиться не переставая.... это нормально?

по разному. У меня за день до родов притихла совсем, а потом во время схваток ерзала, пиналась. :)

Екатеринбург

Pionerka
не доходила по ходу.... %)

да 5 дней всего... :) хочет родится Близняшкой лялька. ;) хороший знак. :)

просто посетитель
Екатеринбург

девочки ,а у меня просто живот напрягается периодически и боли как при месячных то сильнее то слабее. срок уже подошел. болит так 3-й день, вчера вообще весь день пока не уснула. Тоже думаю ехать или нет

Екатеринбург

Pionerka
ой девочки боюсь то как...

Свет, не бойся, нормально все будет, увидишь ляльку свою скоро видимо. Вызывай скорую

мама
Екатеринбург

Pionerka
пошла собираться... ой девочки боюсь то как...

небоись, я вообще с улыбкой пошла оба раза

Pionerka
блин направление на госпитализацию дали на 24 число... не доходила по ходу....

ребенок лучше знает когда пора

мама
Екатеринбург

Pionerka

ничего там нет страшного!!! :y_0002: все будет отлично! звоните срочно в скорую! соберите все сначала!!! перепроверте документы.... тел возьмите!!!

мама
Екатеринбург

отпишитесь потом! как дела то обстоят!??? :j_0016: будем ждать новостей!

мама
Екатеринбург

PSVET
отпишитесь потом! как дела то обстоят!??? будем ждать новостей!

будем ждать :rose:

автор
мама
Екатеринбург

собираюсь, пошла в душ. потом попробую хоть кого нибудь вызвонить и скорую вызову.

Екатеринбург

у меня родственница щас в 20-м роддоме - должна родить скоро уже :)

Москва

Вы рожаете процесс пошел вызывайте скорую.
У меня перед тем как родить всю ночь поясница жутка болела , так ныла жуть. А утром с кровати втала и пузырь лопнул. И бегом в роддом ! :=-O:

мама
Екатеринбург

Pionerka
собираюсь, пошла в душ. потом попробую хоть кого нибудь вызвонить и скорую вызову.

ну что, как там дела то? %)

Тема закрыта
Причина:
";