началось........я боюсь!!!!

Аноним 13
автор

девчонки боюсь !!!уже нам 38 недель !!!!!чего ждать незнаю всмысле знаю но у всех по разному а что будет у меня!! %) от этого голова кругом идет %) живот не много тянет,моя малышка вчера такая активная была не могла заснуть! тоже подготавливается время 5 ночи я сходила в туалет меня так пронесло :=-O: чего ждать то ???и ташнит еще....а еще вопрос как узнать опустился живот или нет???

Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 05:43Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 06:16

мама
Липецк

аноним
девчонки боюсь !!!

аноним
меня так пронесло

у меня за два дня так было :)

аноним
чего ждать то ???

схваток :rose:

мама
Екатеринбург

аноним
девчонки боюсь

небойся! это же здорово, уже скоро ты увидишь малышку!

аноним
тоже подготавливается время 5 ночи я сходила в туалет меня так пронесло чего ждать то ???и ташнит еще....а еще вопрос как узнать опустился

вы обе готовитесь к встрече!
начнуться роды сделай как я: позвони всем своим и скажи, что пошла рожать, освободишься позвонишь!Ё
мне оч поднимало настроение! аж 2 раза

мама
Москва

Не боись,наоборот радуйся,что скоро увидешь малыша,сожешь его обнять,поцеловать

аноним
как узнать опустился живот или нет???

Никак,некоторые сразу видят,что опустился,а я оба раза и не замечала,чтобы он опускался.
Удачи тебе и легких родов!!!!!!

мама
Екатеринбург

Puna
а я оба раза и не замечала,чтобы он опускался.

мама
Москва

Не бойся! Все не так страшно! У меня за час до вод пронесло и тошнило жутко! зато твое сокровище скоро будет с тобой! а вообще по мне так зубы болят сильнее! удачи и легких родов

автор
мама
Екатеринбург

спасибки девчонки :boogie: так приятно !!!! знать что ты не одна такая

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи, легких родов, лялечку здоровенькую и счастливенькую, не бойся, все будет хорошо!!!!!!!

мама
Екатеринбург

newmama

раскрылась анонимка
легких родов тебе ;)

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!

спасибо :P дай бог побыстрей бы уже

мама
Екатеринбург

newmama

не ты одна боишься...я тож боюсь и нам тож завтра 38 недель...не многим младше...треники уже были..но как то на меня впечатления особого не произвели..я другого боюсь..я увы человек восприимчивы на чужие эмоциональные проявления боли и страха...и если со мной рядом кто нить орать в РД будет во весь голос...на меня это начнет производить неизгладимое впечатление..как то читала-девочка писала о том как на все это налюбовалась когда думала что уже все..а ее с тренировочными привезли..выяснили что это не роды...а дело было ночью-сказали ну до утра оставим...вот она наслушалась и нагляделась глаза говорит квадратные были...
я счтараюсь сейчас как можно больше про роды читать...и как советуют, прислушиваться к своему телу...расслабляться вот училась во время тренников...

мама
Екатеринбург

newmama
спасибо дай бог побыстрей бы уже

сильно то не торопись там, еще ведь 38нед. может еще доходишь ;)

мама
Екатеринбург

Василёк1
я счтараюсь сейчас как можно больше про роды читать...и как советуют, прислушиваться к своему телу...расслабляться вот училась во время тренников...

молорик! а еще слушай что врачи говорят, а орать смысла нет, поверь, легче не станет!
проверено на себе 2 раза

мама

аноним
сходила в туалет меня так пронесло

Ха! Меня вон тоже позавчера 1 раз пронесло,вчера 2 раза и щас живот крутит,при том что всю беременность мучалась жуткими запорами и ни какие средства не помогали,но пока не рожаю... :D

мама
Екатеринбург

А у меня 39 недель, треники жуткие, очень больно, даже дыхание перехватывает, особенно по ночам, каждый раз думаю- ну все, надо ехать в роддом, и... засыпаю. :) Очень боюсь, что не отличу от настоящих схваток.

мама
Екатеринбург

pushistaya2
А у меня 39 недель, треники жуткие, очень больно, даже дыхание перехватывает, особенно по ночам, каждый раз думаю- ну все, надо ехать в роддом, и... засыпаю. Очень боюсь, что не отличу от настоящих схваток.

отличишь, такое ни с чем не перепутаешь, а если сильно боишься в др. раз вызови скорую и все ;)

мама
Екатеринбург

vikush
но пока не рожаю...

родишь скоро, а так-молодец бодрячком держишься :)

автор
мама
Екатеринбург

Василёк1
я счтараюсь сейчас как можно больше про роды читать...и как советуют, прислушиваться к своему телу...

я вот тоже все читаю и мне кажется что все ..... начиталась .... если честно страшно ваще сильно ...... вот начнется кому звонить мужу или в скорую

мама
Екатеринбург

pushistaya2
Очень боюсь, что не отличу от настоящих схваток

я думаю настоящие схватки- точно не дадут уснуть... ...и потом рожают ведь не за пару часов-ну если только не стремительные роды...так что успеем добраться до РД

newmama
вот начнется кому звонить мужу или в скорую

я вот живу в 15 минутах хотьбы от 14 РД...думаю по состоянитю или такси или скорая...а уже оттуда...мужу..не теряй дорогой -я в роддоме...или у вас партнерские? тогда конеш мужу..

автор
мама
Екатеринбург

я тоже рядом...... живу.......на эльмаше ..........думаю от страха мужу буду все таки звонить первому пусть радуется а ты не знаеш в 14 халат можно с полотенце или нельзя
;)

Василёк1
я вот живу в 15 минутах хотьбы от 14 РД...

просто посетитель
Екатеринбург

newmama
не знаеш в 14 халат можно

халат да,полотенце нет :)

мама
Екатеринбург

newmama
вот начнется кому звонить мужу или в скорую

сначало в скорую потом мужу

newmama
а ты не знаеш в 14 халат можно с полотенце или нельзя

до родов можно, а после полотенце только их, а халат твой и об. новый
хотя про полотенце не точно, я рожала платно, поэтому у нас полотенца выдавали

автор
мама
Екатеринбург

спасибки ;)

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
хотя про полотенце не точно, я рожала платно, поэтому у нас полотенца выдавал

бесплатно рожала,выдавали каждый день :)

мама
Екатеринбург

AGuts
бесплатно рожала,выдавали каждый день

;) еще лучше, меньше с собой тащить

Тема закрыта
Причина:
";