Насколько реально заразиться в бассейне? меры предосторожности...

автор
мама
Краснодар

Очень хочется ходить на аквааэробику, уже почти записалась, а врач сказала, что не рекомендует, так как можно подхватить инфекцию, и даже в море купаться нежелательно :(( Подскажите у кого то были случаи когда именно в водоеме чем то заражались? и какие можно меры предосторожности предпринять? читала что тампоны бесполезно вводить.

просто посетитель
Екатеринбург

про бассейн незнаю, но в озерах очень даже купалась, все нормально

мама
Екатеринбург

natka363
врач сказала, что не рекомендует, так как можно подхватить инфекцию, и даже в море купаться нежелательно

лотерея. можно везде, а можно и не заразиться. я лично во время беременности нигде не купалась на всякий случай. и дома только душ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zabelina
лотерея. можно везде, а можно и не заразиться. я лично во время беременности нигде не купалась на всякий случай. и дома только душ.

мама
Екатеринбург

Я хожу на аквааэробику, уже больше 2 - х месяцев. Анализы ттт нормальные. Зато удовольствия столько, положительных эмоций!

мама
Екатеринбург

Всю беременность проходила в бассейн и все ОК.

автор
мама
Краснодар

SH_AL
Я хожу на аквааэробику, уже больше 2 - х месяцев

А вы вставляете свечи или тампоны?

мама
Екатеринбург

вся беременность проходила на аквааэробику....сначала с тампоном, потом без....все тттт нормально

Аноним 770

девочки, какие тампоны, вы чо??? тампон служит для того, чтобы жидкость так сказать не вытекала наружу, а не для того, чтобы она не попадала внутрь. Вы с помощью тампона искуственно расширяете вход во влагалище, давая прямой путь заразе %) может быть замечали, будучи еще небеременными, что если во время кр. дней купаешься с тампоном, он потом весь мокрый от воды? так как ОН вас защитит? :=-O:

мама
Екатеринбург

SH_AL
Всю беременность проходила в бассейн и все ОК.

Тема закрыта
Причина:
";