Как с очередями и отношением вЖК на Опалихинской?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, отзовитесь, кто ходит на Опалихинскую. Мне ее так хвалили, а когда я туда позвонила с вопросом, можно ли встать на учет, в регистратуре сказали - ну если хотите по три часа в очереди сидеть... типа приходите. И грубо как то все... Уже и не знаю, идти или нет?

мама
Екатеринбург

Erde
в регистратуре сказали - ну если хотите по три часа в очереди сидеть... типа приходите. И грубо как то все...

:=-O:
Очередей больше 3-4-х человек там ни разу не видела, чтоб в регестратуре хамили не замечала. Мне оч нравится там, хотя я первый раз там по беременности наблюдаюсь. Но есть с чем сравнить, ЖК на Пехотинцев гораааааааздооо хуже, ЖК №1 на Малышева хуже тем, что там очереди чуток побольше

мама
Екатеринбург

Я НАБЛЮДАЛАСЬ НА СЕВЕРНОМ УЖАС ПРОСТО ВСЕ ХОМЯТ ОЧЕРЕДИ НА ЧАСА 2 КАК МИНИМУМ, ВООБЩЕМ СПЛОЛОШНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ

Екатеринбург

после ЖК на Быкова на Опалихинской мне оч не нравится. в регистратуре тетки злые какие-то, очереди, ремонта сто лет не было, все старое, на кресло страшно залазить. если второй раз забеременею, пойду на Быковых на учет вставать.

мама
Екатеринбург

Я там по несту жительства состаю. Хамства ниразу не наблюдала. Очереди были, но не всегда. По сравнению с консультацией при 27 ротдоме очень хорошо. А на счет ремонта я бы не сказала, что там все страшное и обшарпанное. Не евроремон конечно (с платными медцентрами не сравнить).

Екатеринбург

еще на Опалихинской странная система сдачи анализов - сдавать на Нагорной кровь из пальца и мочу, дают талон с датой, а на оак - еще и со временем :=-O: на быкова все в одном здании, дают направление, когда удобно, тогда и сдаешь.

Екатеринбург

после новенькой, чистенькой, просторной и светлой с мягкими диванами в коридоре жк на быкова

Лекочка
там все страшное и обшарпанное

Екатеринбург

вобще я в шоке нахожусь, так хвалили жк на опалихинской, я не могла решить, в какой становиться на учет, щас левой пяткой перекрестилась, что не понесло меня в эту жк.

просто посетитель
Екатеринбург

Erde

А где такое место, где все хорошо и забесплатно? Скажите мне тоже, а ;)
Хотя, если понадобится, пойду на Опалихинскую, потому как географически добираться удобно. Ведь помимо отношения (а оно вам особо надо?) надо учитывать и пробки, и духоту в транспорте, если ехать куда-то еще.

мама
Екатеринбург

Наблюдалась в прошлом году на Опалихинской. Врач всегда записывала на следующий прием сама на удобное для меня время, очередь максимально сидела 2 человека (минут 15-20 всего). Врачи хорошие, только надо подобрать того, кто лично вам понравится, т.к. у всех отношение разное - кому то строго надо, кому то как с подружкой.
А что анализы на Нагорной - то их можно и через раз сдавать (не к каждому приему, если конечно ничего не беспокоит).
Мне все понравилось. За одно сразу же и в детскую поликлинику сходила, посмотрела что где, познакомилась с мамашками, поузнавала какие врачи педиатры, их отношение и определилась к кому хочу.

автор
мама
Екатеринбург

у меня работа за рулем, поэтому по расположению пофик. А вот по очередям - очень жаль время терять, когда можно зарабатывать. Нервы опять же.

автор
мама
Екатеринбург

Татощка

А когда Вы ходили туда?

Лиса-Алиса

А на Быкова какой район? Не по месту жительства примут там?

мама
Екатеринбург

LaNa-86
Я НАБЛЮДАЛАСЬ НА СЕВЕРНОМ УЖАС ПРОСТО ВСЕ ХОМЯ

Сейчас там наблюдаюсь. Всем довольна. Врач супер , очереди - на моей памяти - максимум - человека 4, а так не больше 2-3. Никто там мне не хамил никогда.

мама
Екатеринбург

Erde
А когда Вы ходили туда?

сейчас хожу по текущей беременности

автор
мама
Екатеринбург

В ЖК сказали, что нужно справку, что я тут живу. Прописка у меня в другом месте, временной регистрации в этом районе нет. Че за справка такая и где ее взять? Может у кого-то тоже требовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Erde
Че за справка такая и где ее взять?

В паспортном столе может спросить?

мама
Екатеринбург

Я сейчас на опалихинской. в начале беременности действительно все было хорошо, быстро и чудесно. Но моя врач ушла толи в отпуск, толи на обучение и теперь меня принимает другая, жалоб на нее никаких, но вот из-за нехватки времени (ей ведь теперь приходится 2 участка вести) вытекают и очереди по часу и отсутствие внимания при осмотре, все быстро-быстро, еле успевает заполнить обменку, осмотр поверхностный, знаете даже какие вопросы у меня появляются по беременности, я их незадаю, потому что вечное ощушение, что я опять пришла не к месту. Я еще в буквальном смысле одеться не успела, уже вторая беременная на прием заходит. Меня устраивает, я уже в декрете, а вот как вам...............

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Мышик

Спасибо, стало понятнее.

сегодня попробую сходить.

мама
Екатеринбург

Erde
Че за справка такая и где ее взять? Может у кого-то тоже требовали?

я сейчас состою на учёте на опалихинской.
хамства особого не видела, обычно вежливо и деликатно отвечают
что ремонта давно не было, есть такое
по анализам на нагорную сдавать кроме среды с 9.30 до 10.00 в другое время могут взять, но будут ворчать, т.к. там детки идут. из вены анализ сдавать в самой ЖК, берут хорошо, синяков не остаётся.

состою на учёте не по прописке, а по месту жительства. вставала на учёт так: взяла копию паспорта собственника жилья, письмо, я такой-то подтверждает, что я такая-то проживаю по этому адресу и с этими документами к заведующей, она в свою очередь дала разрешение и сказала, кто будет наблюдать. врач по участку меня более чем устраивает.

мама
Екатеринбург

Лекочка
Я там по несту жительства состаю. Хамства ниразу не наблюдала. Очереди были, но не всегда. По сравнению с консультацией при 27 ротдоме очень хорошо. А на счет ремонта я бы не сказала, что там все страшное и обшарпанное. Не евроремон конечно (с платными медцентрами не сравнить).

kovalek
Врачи хорошие

Очень компетентные по моему. Любую поблемму с кот. я обращалась, разруливали быстро и грамотно.

Мне все нравится! Зря по моему ругают эту Ж.К. А очереди в отпускное время везде.

автор
мама
Екатеринбург

Короче, видимо я невезучая... Сходила в эту жк. Оказалось я даже по месту жительства не попадаю, поэтому отказали дважды. Сначала в регистратуре и достаточно грубо (девочка молодая, симпатичная), потом у заведующей. Но у заведующей уже мягко отказали. Короче, наревелась уже, успокоилась. Придется идти на северный. Хотя там по телефону уже тоже нагрубили: "понаедут и принимай их". Блин, где силы то взять?

мама
Москва

У МЕНЯ ВООБЩЕ МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА,КВАРТИРУ СНИМАЮ НА ОПАЛИХИНСКОЙ СПРАВКУ ТОЖЕ ПРОСИЛИ.СКОРЕЕ НЕ СПРАВКУ А РАСПИСКУ ОТ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СНИМАЮ КВАРТИРУ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ

просто посетитель
Екатеринбург

Erde
Придется идти на северный. Хотя там по телефону уже тоже нагрубили: "понаедут и принимай их". Блин, где силы то взять?

не переживайте, на северном не хуже, чем везде, держитесь, все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мне везет как утопленнице, епт.
Пошла на Северный. Там говорят - поставим на учет, но только 14 июля, т.к. до этого времени врач в отпуске, но на прием Вам нужно прийти с первым УЗИ (срок первого УЗИ-скрининга проходит), но у нас УЗИ в июле не работает, так что ищите где хотите, лучше в гос клинике. Обзвонила гос клиники по УЗИ, они говорят -платно Вас принять не можем, потому что не имеем права беременных платно принимать, а вот с направлением приходите, сделаем. А направление на северном сказали дадут после того, как на учет поставят. Замкнутый круг, короче. Я конечно УЗИ сделала в Гармонии, благо пока еще деньги есть. А вот когда не будет, че делать? В общем набегалась в ту неделю, сейчас сижу, не отсвечиваю, жду 14-го числа. будет следующая серия приключений.

Тема закрыта
Причина:
";