Какая же лень!!

автор
мама
Екатеринбург

Нам 29 недель. Мучает лень, вообще ничего не хочеться, не прибираться, ни гладить(неделю белье уже лежит неглаженое), ни готовить. Даже на улицу только по надобности сильной выхожу, валяюсь целыми днями на кровати перед телеком. %) :( :( Почему так??? Очень не нравится мне это состояние. У кого так было?? Может есть какие нибудь витаминки помимо поливитаминов, которые поднимают энергичность???

мама
Екатеринбург

Irina.
Очень не нравится мне это состояние

нормальное состояние. отдыхайте, набегаетесь еще. тем более, что время прибраться до родов у Вас еще есть... отдыхайте, ленитесь на здоровье свое и малыша!

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте себе сейчас полениться, потом некогда будет, да и белье от вас ваше никуда не убежит, а убежит, так поймаете

мама

Irina.
Нам 29 недель. Мучает лень, вообще ничего не хочеться, не прибираться, ни гладить(неделю белье уже лежит неглаженое), ни готовить.

У меня точно так же было,а в 32,как живот опустился,появился аппетит,начала готовить,а еще через недельку начался не реальный прилив энергии-по сей день ген. уборка,готовка,стирки,глажки...как будто моторчик ко мне приделали потянуло на активный секс и еще остаются силы на прогулку по вечерам...

Екатеринбург

ленитесь, высыпайтесь, ничего не делайте и наслаждайтесь что вы с мужем одни пока и ничто вас др от др не отвлекает! ходите в кино, рестораны, гости! В первые месяцы жизни малыша мама представляет собой спутник вокруг планеты "малыш" и вообще не до себя и не до мужа!

Екатеринбург

У меня тоже было такое,только чуть по-раньше, правда старшая особенно расслабится не дает,зато сейчас (31 неделя) перестановку в комнате сделала сама и все шторы постирала,так что мне кажется само пройдет,лежите и ленитесь пока есть возможность :)

мама
Екатеринбург

Ой у меня также. нам 28 недель. и хочется тока лежать, даже за компом долго сидеть тяжело. А если залягу, то подъемным краном не поднять. Но долго не проваляешься, совесть начинает мучить, да и мозг требует информации.

мама
Екатеринбург

Ленитесь, только гулять нужно обязательно, для здоровья малыша в первую очередь.

мама
Екатеринбург

Ушла в отпуск за месяц до декрета, с тех пор посуду помыть - подвиг . Сейчас уже 31 неделя, на улицу выхожу только если очень-очень надо, на балконе гуляю :) . Но почему-то думаю, что так и надо

мама
Екатеринбург

У меня так же было - всю беременность, вплоть до родов, прибиралась через силу, и мне это ужасно не нравилось, потому что это не я, я ведь не такая))))
Но я думаю, это физиология какая-то.... у меня была слабость все время....
Как родила - все как рукой сняло... моя энергия ко мне вернулась и словами не передать, как я рада))))

Екатеринбург

Блин, а у меня уже 35 неделя, а у меня всё никак лень не проходит. Вот даже ляльке вещи постирать лень :-( перед мужем блин стыдно ужасно, кушать готовить лень. Хочется только спать спать и спать

мама
Екатеринбург

Хорошая темка :) Успокаивающая... Думала я одна такая лентяйка, ругала себя за это...

мама

Как хорошо, что нас лентяек так много

мама

Sweetlady
Как хорошо, что нас лентяек так много

Я бы сказала- Как хорошо что при этом нам так весело...

мама
Екатеринбург

А я вот вообще хочу уснуть и проснуться только тогда, когда рожать идти (причём минут за пять до родов, чтоб умыться) Сейчас 31 неделя.

Тема закрыта
Причина:
";