Координаты фотографа и видеооператора в 20 роддоме

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, всем привет! :) Кто-нибудь знает координаты фотографа и видеооператора, которые снимают при выписке в 20 роддоме, на химмаше???
Дело в том, что мы согласились на их сьемку, сами на свой фотоаппарат фото не делали. Они обещали позвонить - и не звонят... :( Уже 3 недели прошло... %)
А взять их визитку не догодались, в суматохе волнения, радости ... :boom:

мама
Екатеринбург

нам через 2 мес фото принесли, не беспокойтесь, они вам позвонят. У них фотолаб в Санкт-Петербурге, так сказал курьер, поэтому долго

мама

89617741324

мама
Москва

они обычно месяца через полтара-два звонят

мама
Екатеринбург

Нам тоже привезли через 1,5мес. Ждите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ого!!!!!!а подскажите сколько стоят их услуги?????я тоже видео хочу :dada: а там снимают только именно как мамочки выходят из роддома или как малявок собирают к выходу????так интересно,вообще первый раз такое услышала!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ждите... сами объявяца месяца через 2

мама
Москва

maljvki
ого!!!!!!а подскажите сколько стоят их услуги?????я тоже видео хочу а там снимают только именно как мамочки выходят из роддома или как малявок собирают к выходу????так интересно,вообще первый раз такое услышала!!!!!!!!

800 р у нас стоило видео (в 27 рд но та же студия), фотки делали большие, вроде около 100 р. штука, если выкупаете все, дают диск с оригиналами...еще бесплатно делают календарь. Снимают как одевают ребенка, потом снимают, как папа забирает малыша, а потом фоткают всех вместе.

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное, огромное спасибо!! :rose: Будем ждать

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибочки большое!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";