Пол ребёнка.

мама
Екатеринбург

Вчера была на УЗИ на Московской у Гурина.Срок 23-24 недели.Первый у меня сын,конечно хотелось девочку,но доктор сказал-мальчик,но мы не огорчились,сын уже взрослый,ему 17,лишь бы здоровые родились.Все почему то думали что у меня будет девочка,больше нас огорчаются.Просто интересно может у кого врачи ошибались??Хотя и аппаратура сильнючая там,и врач с 20 летним стажем.Но всё же....... :)

мама
Екатеринбург

Filicia
может у кого врачи ошибались??Хотя и аппаратура сильнючая там,и врач с 20 летним стажем.Но всё же.......

было говорили мальчик оказывалась девочка то кулачек про меж ножек зажимала о пуповина застревала, но Гурин обычно точно видит, но на 100% будет на последнем узи :)

мама
Екатеринбург

Ю*л*я
на 100% будет на последнем узи

на 100% будет только в родовой ;)

мама
Екатеринбург

а мне сначала сказали что будет девочка на 23-24 неделе (в Ж.К.), а на 32-33 сказали мальчик
а уходя с узи, врач в догонку сказала- а может это и девочка. Вот теперь ждемс еще узи, и родов.

Екатеринбург

У меня в первую беременность до лоследнего говорили по УЗИ мальчик, а на последнем: вроде девочка. Родилась дочка-красавица.Сейчас ждем мальчика...

мама
Екатеринбург

MaЗайка

гыыы

мама

Моя мама когда была беременной,всю беременность включая последнее узи перед самыми родами говорили-мальчик,а родилась девочка!! (сестра моя)

Екатеринбург

Filicia
Просто интересно может у кого врачи ошибались?

Гурин не ошибается
у нас все ждали мальчика, а Гурин на 18 еще неделе сказал стопудово - девочка, и показал девчачий "пирожок" Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 00:30

мама
Екатеринбург

Делали в 24 недели УЗИ на Московской, врач обещала девочку (хотя мы ничего с мужем не поняли и еще долго сомневались, покупать ли все розовое и девчачье :D ) Потом нашу девочку подтвердили в 30 недель и два раза в роддоме в 32 и 39 недель. Так что думаю, можно верить :)

Я мама

Filicia
на Московской

Там аппаратура такая, что скажут точно на 200%. Радуйтесь, что у вас сын :) Это ж здорово

мама

у брата жене 3 раза говорили, что девочка.купили все розовое. так и выписывали андрюшу в розовеньком комплекте!!!мы с ней рожали с разницей в сутки в одном роддоме- она до выписки в шоке легком была!!!!!!!!!!!

мама
Краснодар

а мы тоже ждали Кирюшу, а на УЗИ в 22 недельки сказали что наверное будет Кирочка, и мы как то растерялись, даже девчачиь имена еще не придумывали, вот теперь сижу голову ломаю.

Тема закрыта
Причина:
";