секс после КС????????????

Аноним 851
автор

Девочки всем доброго!!Подскажите ,врач дала отсрочку в половой жизни после КС на 2 месяца,а можно ли как-то заменить обычный ПА ласками и т.д и т.п :) Сейчасуже 3 недели прошло,мужа ублажаю конечно,но сомой то как-то тоже хочется.

Аноним 420

dunny
а можно ли как-то заменить обычный ПА ласками и т.д и т.п :)

Странно. Сама мама уже, а такие вопросы задаете))

мама
Екатеринбург

было и при чем сегодня тема до куча создавалась подобная... -нельзя механические воздействия - сами не сможете, а всё остальное можно;)

Екатеринбург

SonicX
Ребёнком занимайтесь, а не самоудовлетворением

вас не касается это. если я правильно поняла - ребенка нет. а если бы и был - что с того?Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 02:11

Екатеринбург

SonicX
Вот именно, странно а что странного? что, после родов жизнь заканчивается?

Аноним 86

Нюкочка
вас не касается это.

Как это не касается, если такие вопросы на общем форуме задаёте.

Екатеринбург

SonicX
Как это не касается, если такие вопросы на общем форуме задаёте так автор вас не спрашивает - чем ей заняться. спрашивает - как можно?

Аноним 851
автор

Ну да ребенка нет ,так получилось,но не хочется жизнь останавливать ,вот и спрашиваю,возможно не по адресу обратилась,надо было секс и любовь выбрать,извените кого зря отвлекла от более интересных тем форума,хотелось узнать у кого как было в сексуальной жизни после КС

Екатеринбург

dunny

Анюта83
нельзя механические воздействия - сами не сможете, а всё остальное можно т.е. проникновение нельзя, а оргазм - можно.

Екатеринбург

dunny
,но не хочется жизнь останавливать , и не надо. держитесь!

мама
Екатеринбург

после КС занимались сексом через 2 дня после выписки.Швы не разошлись и проблемм никаких не было.Предохраняйтесь только презервативами первое время обязательно.Правда и врач в роддоме оговорку по срокам "воздержания" не делала,а лишь предупредила про ср-ва конрацепции.

папа
Екатеринбург

Karamell
после КС занимались сексом через 2 дня после выписки.Швы не разошлись и проблемм никаких не было.

хех,значит по теории вероятности у топиккастера швы разойдутся и проблемы будут (шутка) а если по теме,то сказали не надо значит не надо,ублажайте мужа дальше а потом по истечении срока муж вас ублажать будет за всё прошедшее время ;)

мама
Курган

Мы приступили почти сразу после выписки))) И ничего страшного))) Но думаю вы сами должны по себе чувствовать можно или нет, то есть есть ли боли например. Мне кстати тоже врач не делала никаких предписаний по поводу половой жизни) :)

ку-ку

Нюкочка
проникновение нельзя, а оргазм - можно.

дак во время оргазма матка сокращается, а на ней шов. или по фиг?

мама
Волгоград

Мы приступили через месяц после КС. До этого муж подходить ко мне боялся))) Мне швы дома снимали - он присутствовал. Чуть не плакал, как ему меня жалко.

мама

секс после кесарева возможен всякий тока невагинальный (оральный, анальный, тантрический, и пр.), т.е все, что исключает травмирование матки (там кроме шва еще рубец есть от отделения плаценты) и занесения заразы. ;)

Екатеринбург

Я
дак во время оргазма матка сокращается, а на ней шов. или по фиг?

так а она во время кормления ребенка грудью тоже сокращается. и вообще она сокращаться и должна в норме в послеродовом периоде.

Jil
мама
Краснодар

мы начали через 2 недели, но все было фигово, у меня был какой то психологический клин - все время плакала потом, хотя физиологически никаких болей не было, и мы задвинули на это дело до месяца, я потом правда тоже плакала но уже не так горько и как то все нормализовалось

Тема закрыта
Причина:
";