схватки .....????

автор
мама
Екатеринбург

девчонки как понять что это схватки %) низ живота тяжесть такая больно не многоСообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 02:02

мама
Первоуральск

Возможно и оно, а воды, пробка отошла? срок-то какой?

мама
Екатеринбург

Селина
срок-то какой

автор
мама
Екатеринбург

39 пошла ....пробки не было воды тоже!!!писать хожу часто последний час

мама
Екатеринбург

;) нууууууууу похоже что они

мама
Первоуральск

а по большому хочется?
Встаньте под душ, должно немного "отпустить", ну и промежуток между "схваткам" считайте ;)

автор
мама
Екатеринбург

они должны усиливаться да?? .....и продолжительность боли увеличивается да?? :=-O:

Екатеринбург

newmama
они должны усиливаться да?? .....и продолжительность боли увеличивается да??

да, но возможно не сразу.

мама
Первоуральск

ну вообще-то пока вода на месте они должны учашаться, а вот когда вода отойдет, тогда усиливаться

Екатеринбург

Селина
а вот когда вода отойдет, тогда усиливаться

это как? в смысле - когда отойдут воды- только тогда усиливается боль? ну не знаю - у меня воды перед самыми потугами лишь отошли. а боль усиливалась и до этого .

автор
мама
Екатеринбург

сходила по бол.... какой интервал должен быть 20 мин боли потом отпускает и через 00 опять :)

Екатеринбург

newmama

вы бы уже выдвигались в роддом, что ли :) вторые роды ведь обычно быстрее первых

мама
Первоуральск

по идее-пока вода на месте боль еще боле менее терпимая, а вот с отходом вод %) , но у всех организм разный, кому-то сразу нестерпимо больно, а кто-то и непонял что родил ;)

мама
Первоуральск

Нюкочка
вторые роды ведь обычно быстрее первых

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
вторые роды ведь обычно быстрее первых

у меня они первые ...то и спрашиваю про схватки ..... боль терпимая когда сильнее будет тогда буду мужа будить

Екатеринбург

newmama
у меня они первые ...то и спрашиваю про схватки ..... боль терпимая когда сильнее будет тогда буду мужа будить а, понятно. но все равно - роды процесс непредсказуемый. лучше бы уже вам поехать и быть под присмотром врачей.

мама
Первоуральск

просто у вас звездочка стоит, вот и подумала, что 2.
а мужа-то вы лучше разбудите, они существа непредсказуемые, им долго обьяснять приходится, что уже всё :D

мама
Первоуральск

а вообще боль терпимая может до последнего быть, вы лучше засекайте интервал между схватками, и если они резко начнут сокращатся, то пулей в больницу.

автор
мама
Екатеринбург

не у меня подготовленый ;) просто незнаю чего ждать боль её болью не назвать терпимо какбы :) какой промежуток должен быть %)

автор
мама
Екатеринбург

Селина
засекайте интервал между схватками, и если они резко начнут сокращатся

сокращаться это как :=-O:

мама
Первоуральск

Схватило - отпустило, через какое-то время опять схватило-отпустило. дак вот это время должно сокращатся, пока не будет ощущения что это одна большая схватка, но в это время вы уже должны оказаться на родовом столе. Сейчас то вас через сколько минут схватывает? (Сорри, если криво обьясняю)

мама
Первоуральск

а ещё так, к сведению, во время схваток, легче стоять, чем лежать

автор
мама
Екатеринбург

я сижу так не приятно ходить лучше ;) гдето через минут 30 :=-O:

мама
Первоуральск

а сама схватка "схватило-отпустило" сколько по времени?

автор
мама
Екатеринбург

мин 10

автор
мама
Екатеринбург

наверное это ложные не могу понять :)

Тема закрыта
Причина:
";