Масло Weleda, Sanosan или Авент? Что лучше от растяжек?

автор
мама
Екатеринбург

Масло Weleda, Sanosan или Авент? Что лучше от растяжек? Все достаточно дорогие. Не знаю что выбрать, посоветуйте пожалуйста. А то пора покупать, а я в сомнениях.... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне из дорогих крем Биотерм понравился. но по сути, не от кремов зависит появление растяжек. а из дешевых понравился крем Наша мама. именно крем, а не гель. Саносан не понравился вообщеСообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 11:03

хочу стать папой!
Екатеринбург

пробовала разные
наиболее эффективными и комфортными показались Саносан и Детский с лисичкой
Не знаю, что там с наследственностью, но рожать уходила с талией в 130 см, при норме 60 - растяжек нет
Самый отвратительный - гель Наша мама. Вот от него кожа делалась какая-то... хрупкая, чтоли...

мама
Екатеринбург

Детским кремом мазалась, масло Джонсонс Бэби очень хорошо увлажняет и делает кожу эластичной. Гель Наша мама выбросила :( липкий и противный. Нам уже37 недель ни одной растяжки нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

larisik
Нам уже37 недель ни одной растяжки нет.

у многих на последней неделе появляются, а у меня и вовсе после родов по одной маленькой по бокам появились - живот быстро вернулся на место.

автор
мама
Екатеринбург

Значит не обязательно дорогие крема покупать?
Еще слышала что многое от наследственности зависит... У моей мамы вообще растяжек не было... может у меня тоже не будет??? :)

мама
Екатеринбург

Ante


так же пользуюсь саносаном и детским кремом :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mopkovka

в основном зависит от состояния вашей кожи

мама
Екатеринбург

Пользовалась Avent, ни одной растяжки не появилось
Думаю появление или не появление растяжек больше зависит не от крема, а от состояния кожи и предрасположенности ее к растяжкам. Тут совсем недавно такая тема была, почитайте http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10062171&iq=31 ;)

мама
Екатеринбург

mopkovka
Sanosan

Супер крем родила вообще без растяжек :)

мама
Екатеринбург

Пользовалась Авент - понравилось, пользовалась Биотерм - супер, но дорогой, зараза. Наша мама не понравилась. Растяжек нет. Но я думаю, это не из-за кремов, а потому, что кожа такая.
И растяжки - это проблема соединительной ткани, а не эпителия, т.е. поверхностного слоя кожи. А проблемы соединительной ткани кремами не убрать.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки!!!

мама
Екатеринбург

Я покупала фирмы 36,6 за 130 руб. и не одной растяжки!!!

мама
Екатеринбург

larisik
масло Джонсонс Бэби очень хорошо увлажняет и делает кожу эластичной.

+100000 только не берите с ромашкой тк она сушит. я за Б набрала почти 19 кг (потом вернула норму правд) ни одной растяжки

просто посетитель
Екатеринбург

у меня пока срок еще 18 неделк, но для себя открыла такой коктель- масло (не Джонсон баби а такое в желтой упаковочке, немецкой фирмы стоит 70 руб в ашане, там меньше "химических компонентов") добавляю туда бутылочку персикового масла + бутылочка масла миндаля+ эфирное масло зародышей пшеницы+ масло лаванды и авакадо- кожа балдеет! как у младенца, нежная нежная

мама
Екатеринбург

ух ты, какой у вас коктейль... Только я не поняла - это вы сами его делаете или в бутылочке

acca не Джонсон баби а такое в желтой упаковочке, немецкой фирмы

уже такой состав?

самомама
Екатеринбург

mopkovka
Масло Weleda, Sanosan или Авент

однофыигственно. Можно просто оливковым мазать. Или не мазать:) Это просто особенность кожи, индивидуальная. Мажь-не мажь, если им суждено появиться - они появятся:( у меня ни за одну беременность не появились, ничем не мазала.

Тема закрыта
Причина:
";