Направление в роддом

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите,всем направления в роддом дают в конце беременности или нет?Или это зависит от наличия какой-либо патологии?

автор
мама
Екатеринбург

Но ведь это получается всем нужно заранее ложится,а тут куча народу пишет,что вызывали скорую!! %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я легла ровно в 40нед, выдали направление в 38

мама
Екатеринбург

А мне вот забыли выдать - праздники новогодние были и я пришла в роддом ночью... пешком...без направления

мама
Екатеринбург

я тоже рожала в новогодние праздники, за направлением не пошла. в роддом приехала сама и без направления.

мама
Екатеринбург

М@муля
Но ведь это получается всем нужно заранее ложится,а тут куча народу пишет,что вызывали скорую

Сама конечно не знаю, меня только это ждет через пару тройку недель, всмысле роды, но я думала что ложаться только когда на 40 нед, или организм уже готов к родам, ну и если потология какая...
Думала всегда что дают направление, ты в роддом, там уже тебя врач наблюдает, и ложит как считает нужно...Хотя это только догадки :)

автор
мама
Екатеринбург

Marylis
меня только это ждет через пару тройку недель,

Меня тоже :)

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите пжлст...
1)если приехать в РД со схватками, там же еще бумажки всякие заполняют... как долго происходит оформление?
2)и если приехать в РД со схватками, а окажется , что там нет мест, РД имеет право не принять роженицу??? (даже при условии что направление именно в этот РД)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2009 в 10:28

Тема закрыта
Причина:
";