Коляска АВS designe 3-х колесная

автор
будущая мама

Купили немецкую коляску зима-лето, очень легкая 10 кг....у кого-нибудь есть такая? как она в эксплатации?

мама
Екатеринбург

Katjusha8
у кого-нибудь есть такая?

У меня :)

мама
Екатеринбург

После моего трансформера она мне кажется супер легкой. Плавный, мягкий ход, потому что колесики надувные, удобно ручка регулируется, капюшон закрывает всю коляску :) Что вспомню, ещё напишу:)

автор
будущая мама

спасибо :)

мама
Екатеринбург

ещё вспомнила: там большущая корзина для покупок! Удобно для шоппинга:)

мама
Краснодар

Скиньте ссылочку на фото коляски, очень заинтересовалась, может и мы такую купим

автор
будущая мама
мама
Волгоград

А за сколько купили и где???

автор
будущая мама

ja v estonii pokupala po skidke 255 euro

мама
Екатеринбург

postekb А Вы где покупали такую коляску, мне тоже очень понравилась.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 14:58

мама
Екатеринбург

INULYA1
А Вы где покупали такую коляску, мне тоже очень понравилась.

Написала в личку :)

просто посетитель
Екатеринбург

postekb
Написала в личку

а можно мне тоже, где и почем:)

мама
Екатеринбург

postekb
postekb

а автокресло вы на эту базу не искали? У на стоже коляска такая же, вот замучались искать автокресло ... %)

будущая мама
Киев

Такая у моей подруге Rodeo тоже трех кол...Она то легкая,правда спинка делается только в двух позициях...и у нее доченька с 7 мес. стала орать,и носили ее на руках пока не купили другую уже прогулочную...А так вроде ниче

мама

mamuse
на эту базу

на эту базу нет автокресел

мама
Екатеринбург

Сифрау

На самом деле есть на эту базу автокресла. Я находила в Москве в интернет магазине, но там никогда их нет в наличии, и не могут сказать когда будут :(
Даже в нескольких магазинах в каталогах есть, а так в продаже говорят бывает редко.
Ну и коляска сама,прямо скажем, не часто встречается на улицах.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2009 в 12:17

Тема закрыта
Причина:
";