ЖК на Суворовском переулке!!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девушки,здравствуйте!!!!!!Скажите пожалуйста кто встал на учет в эту ЖК???????Во сколько приходить,чтобы не стоять в очереди??????И еще,я уже была у гинеколога по прописке,обязательно ли мне еще раз проходить его???? %) %) Не очень,то хочется :) :) :) Чтобы там еще раз холодными инструментами лазали ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

На Суворовском то в Диагностике или в 14-ой поликлинике???Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 22:27

мама
Екатеринбург

Если в диагностике, то надо записаться к своему гинекологу, он установит факт беременности и направит к врачу, который поставит вас на учет. Ну у меня так было по крайней мере.

мама
Екатеринбург

да в диагностике так, а как в поликлинике я не знаю

мама
Екатеринбург

А вот в очереди придется сидеть. Этого уж не избежать :) попробуй утром рано записываться.

мама
Екатеринбург

Когда выберете себе доктора, который вас будет наблюдать всю беременность, будете уже по записи на каждый прием в определенное время приходить, и так уже 7 месяцев. Я никогда в очереди не сидела. Во сколько назначено, во столько и приходила. У нас доктор - Балабанова Татьяна Соломоновна.

Сообщение было изменено пользователем 18-07-2009 в 01:00

Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 12:13Сообщение было изменено пользователем 21-07-2009 в 12:15

мама
Екатеринбург

мне кажется доктор, принимающий к себе на учет, все равно всегда сам еще осматривает. придется потерпеть... наблюдалась у Урванцевой - очередь всегда, единственный шанс, если назначили самой первой с утра. :)Сообщение было изменено пользователем 18-07-2009 в 01:45

мама
Екатеринбург

Наблюдалась в беременность у Лобановой Е.В. :rose: и Деревягиной М.В.
После первого посещения врач всегда назначала время, при этом спрашивая, будет ли мне удобно. Приходила на осмотр к назначенному времени и в общем-то без проблем. В очереди сидела только один раз, когда врача заменял кто-то другой.

Наличие очереди во многом определяется тем, какой у Вас врач ;)
Знаю, что очереди всегда есть у Черкасовой, девочки по два-три часа при мне сидели. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Tomsya
Наблюдалась в беременность у Лобановой Е.В. и Деревягиной М.В.
После первого посещения врач всегда назначала время, при этом спрашивая, будет ли мне удобно. Приходила на осмотр к назначенному времени и в общем-то без проблем. В очереди сидела только один раз, когда врача заменял кто-то другой.

Наличие очереди во многом определяется тем, какой у Вас врач
Знаю, что очереди всегда есть у Черкасовой, девочки по два-три часа при мне сидели.

+100
Ьоже у них наблюдалась. В очереди не сидела ни разу и анализами лишними не нагружали.

автор
будущая мама
Екатеринбург

скажи,пожалуйста а какая разница между жк и диагностическим центром??????????????чето я не понимаю.... а где лучше??????????????7

мама
Екатеринбург

Strawberry_kat
скажи,пожалуйста а какая разница между жк и диагностическим центром?

Наблюдение беременных ведется в Диагностическом центре. Где сейчас ЖК не знаю, может и в поликлиннику перевели (год назад ЖК тоже была в Диагностическом центре) :)

автор
будущая мама
Екатеринбург

подскажите,как ФИО заведующей Диагностического центра???? :) :) :) :)

Тема закрыта
Причина:
";