Предвестники

автор
будущая мама

Девчёнки Поделитесь пожалуйста опытом. У меня по идеи сегодня срок уже, но у меня не пробка не отошла, ни живот не опустился. Должен ли он обязательно опустится? Да у меня никаких предвесников нет. Я переживаю, и ещё я была у врача, головка ребёнка уже не болтается а закреплена, значит ли это , что скоро....??????? %) %)

мама
Екатеринбург

Беременной не останитесь))))))) скоро!!- столько уже проходили- ещё немножко подождите- всему своё время;)

мама
Екатеринбург

значит еще не срок.. ;)
попробуйте поговорить лучше об этом с ребенком :) , ну если хочите родить уже

мама
Екатеринбург

да пусть ещё немножко посидит ляль. ему там понравилось, наверное. тепло, уютно...
а если серьёзно, со сроком можно и ошибиться. это ж плюс-минус 2 недели. ;) удачи Вам!

Екатеринбург

Я тоже ходила до последнего,совершенно никаких изменений не было, пока гель не поставили.....и понеслось!!!! Мне в Омм говорили ,"от нас беременный еще никто не уходил" ,это было через неделю после ПДР.

мама
Каменск-Уральский

У меня с первой срок был 13 числа, в этот день мы с мамой по магазинам весь день гуляли, ни каких предвестников не было, а ночью, даже утром в 5 начились схватки.
Так что удачи и легких родов. ;)

Екатеринбург

далеко не у всех бывают предвестники, у меня тока за 3 дня стало поясницу поламывать и все.

будущая мама
Екатеринбург

Я вот тоже жду -пожду , срок подошел, а предвестников никаких, хотя врачиха сказала еще неделю назад, что на днях рожу Ан-нет, ходим! Но говорят к предвестникам относятся:выход пробки (не у всех), тянущие боли в пояснице или/и внизу живота, частое мочеиспукание и жидкий стул (самоочистка организма)! Удачи нам!!! ;)

мама
Екатеринбург

А у меня уже пару недель предвестники,а всё никак...

мама
Екатеринбург

Ну как же все таки опреелить .Скоро или нет Может врач мне всреду подскажет,когда осмотрит меня?
Главное чтоб все с ней было хорошо..

мама
Екатеринбург

тоже всё жду, завтра ПДР. сроки расчетные и по узи совпадают.
но голова "болтается" так врач сказал, т.е. не опустилась ещё. шейка не готова. это было 17.07.
сегоня всю ночь бегала в туалет.. обычно вставала максимум 3 раза.. а тут чуть ли не каждый час... всё казалось, что живот опускается, в туалет охота (кстати не казалось, а так и было) и что м/у ног сыро.. хотя сыро то и не было... утром проснулась всё как обычно..
жду дальше :)

Тема закрыта
Причина:
";