Когда появляется молозиво?

автор
мама

Привет, нам почти 28 неделек, а молозива все нет, у моей подруги срок беременности на пять недель меньше чем у меня, а у неё уже есть молозиво...А я так волнуюсь...Может что не так?? :botan: Вдруг у меня его вообще не будет и молоко потом не появится. Напишите, пожалуйста, у кого когда появилось молозиво.

мама
Екатеринбург

у мя ваще не было..нафига вам это?))

Екатеринбург

У меня 40 я неделя - тоже нет...и в впервую беременность не было, появилось только после родов и с молоком проблем не было. Не переживайте - у всех по разному.

мама
Екатеринбург

у меня появилось только после родов, молока достаточно, до 6 месяцев только молочко кушали, даже воду не пили, и у вас все будет :)

мама
Екатеринбург

Sweetlady
Вдруг у меня его вообще не будет и молоко потом не появится.

так не бывает!
если у вас не вытрекает молозиво, это не значит что его нет, просто протоки хорошо держат ;) не заморачивайтесь, ребенок высосет все, что нужно ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka
у мя ваще не было

кормлю до сих пор, уже 11 мес

Екатеринбург

есть или нет молозиво во время беременности, а вернее - выделяется оно или нет - совсем не показатель вашей будущей лактации, не морочьте себе голову, все у вас будет в порядке. Важнее сейчас почитать информацию про ГВ, чтобы потом не совершать глупых ошибок, от которых и правда молоко может пропасть.\
http://breastfeeding.org.ua/how/index.html

мама
Екатеринбург

С первой вообще молозива небыло , а с этой беременностью около 20 недель появилось :)

Калининград

у меня первый раз вытекло уже на 40 недели, с лактацией все нормально было, кормила до 1,3, так что не переживайте, даже если и не будет выделяться до рождения ребенка, ни о чем это не говорит

мама
Екатеринбург

Молозива при беременности не было совсем. Молоко в первые месяцы текло рекой! ;)

мама
Екатеринбург

-=Nadegda=-
у меня появилось только после родов, молока достаточно, до 6 месяцев только молочко кушали, даже воду не пили, и у вас все будет

аналогично

Брянск

У меня подтекало оно с 15(!) недель, приятного в этом мало. А молоко у вас обязательно будет)).

Екатеринбург

У меня в 30 недель появилось молозиво...до этого как то и не думала об этом...

мама
Екатеринбург

у меня с 20 недели уже начало выделяться по чуть-чуть, а у подружки только после родов

мама
Екатеринбург

А у меня из одной бежало недель с 20, а из второй только перед родами появилось

мама
Екатеринбург

Svetik-Semisvetik
Не переживайте - у всех по разному.

;)

Дашенька :)
Важнее сейчас почитать информацию про ГВ, чтобы потом не совершать глупых ошибок, от которых и правда молоко может пропасть.

мама

Sweetlady
уже есть молозиво

недель в 13 где-то, точнее не помню, так я наоборот думала, че так рано? нормально ли вообще?, а в 16 сразу толкаться стала ляля, так мне врач не верил, говорил, что на вашем сроке "как рыбка хвостико каснулась должно быть", при том что он мужик, я согласилась, вам грю виднее :D
У всех по-разному, не заморачивайтесь ;) , у многих поздно или ваще после родов появляется и все нормуль! Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 19:01

мама

23 недели, сегодня увидела на лифчике пятнышко как будто из соска что-то вытекло...что-то рано вроде бы, но сейчас посмотрела- у всех по-разному.

Тема закрыта
Причина:
";