срок подходит, а никаких предвестников(((

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите ПДР по УЗИ завтра никаких предвестников, только тренировочные схватки круглые сутки. На матке рубец, после операции год и 7 мес прошло, врач сказала, что шейку готовить нельзя, роды стимулировать нельзя, перехаживать ваще никак нельзя. ПДР, установленный врачом в женской 29.07 и там мне сказали, что скорей всего будут кесарить, а я сама хочу родить :boom: вот и не знаю, что делать.....

Екатеринбург

поговорите смолышом, я так и сделала - вот что он у вас больше всего любит?
у меня доча любила сказку "Айболит" - так все мои уговоры недействовали пока я не пообещала дочу что научу ее саму читать эту сказку ;)

мама
Екатеринбург

Как это ни смешно, но уговоры действительно помогают.
я своем пузику с утра ходила и говорила-доча, можно! доча, давай родимся!
вечером родила.

автор
мама
Екатеринбург

попробую. спасибо, надеюсь всё получится, а разговаривать это не смешно

Алисик
Как это ни смешно

он когда сильно пинается, я объясняю, что мне больно и стараюсь что-нибудь вкусненькое съесть, так деть быстро успокаивается...

автор
мама
Екатеринбург

Дракошкина мама
что он у вас больше всего любит?

даже не знаю, наверное придётся ещё и папу подключить, а так конкретно я ему ничего не читала, а к музыке он как-то ровно дышит

Екатеринбург

это наверное зря - что ничего не читали
я так зачиталась айболита что просто выучила его наизусть и если доча начинала пинаться когда я была на улице то я ей рассказывала уже по памяти - она сразу успокаивалась и засыпала - наверное со стороны очень смешно смотрелось , но мне было все равно я с дочей разговаривала
у нас этот метод сробатывал и до 6 мес уже после рождения - если надо было успокоить дочу читала эту сказку - сробатывало на раз-два и никаких колыбельных ненадо было :)

мама
Екатеринбург

Мне кажется у меня вообще не было предвестников или я их не заметила. Родила ровно в акушерский срок, один день не доходила - проснулась утром, поняла что больше не могу ходить беременная и сказала малышу, что он уже может выходить и удивительно к вечеру родила , хотя с утра даже намека не было, не то что заранее.

Екатеринбург

а если ваш ребенок сластена - расскажите какими вы вкусностями будете его кормить когда он родится , что будете готовить как будите это делать и т.д.
в общем разговаривате и у вас все получится

автор
мама
Екатеринбург

огромное спасибо за советы, кажется подействовало, ттттттт, в любом случае будем продолжать беседу

мама
Екатеринбург

может, путаю что, но пдр - это ровно 40 недель, а нормальные (без перехаживания) роды - до 42 недель. Я к тому, что куда торопиться-то?
я со своей 3 недели вела беседы... что только не делала, пела-плясала-к совести взывала в результате стимулировали меня, ибо светило тоже кесарево(((
... а может, зря пишу????

Любашкамамашка
кажется подействовало

автор
мама
Екатеринбург

мне сроку дали ровно до 40 недель и любая стимуляция противопоказана... :(

мама
Екатеринбург

мужетерапию пробовали? хотя это тоже стимуляция :(
ещё хорошая стимуляция - осмотр на кресле... так смотрят, что в родовую переводят палатами целыми, но
это не есть гуд %)

автор
мама
Екатеринбург

пробовали, помогает слабо, и осмотр на кресле не дал никаких результатов. правда сейчас спина ноет и мака довольно чувствительно напрягается, но пока не больно

хочу стать мамой
Екатеринбург

я так же сказала с утра котенок вылазий уже я так хочу тебя увидеть и вечером схватки и в родовое отделение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vikulizm
осмотр на кресле.

ооо да они хорошо смотрят на кресле

Екатеринбург

У меня была своеобразная стимуляция: мне о-о-очень хотелось прибрать квартиру (наверно это период гнездования ), чувствовала себя замечательно, но уже хотелось родить по-скорее. Постирала шторы, через день помыла окно (9 этаж) на следующий день отошла пробка (кажется это так называется) и на следующий день после пробки родила на 37-ой неделе. Ляль 50 см, вес 3,270кг все прошло великолепно.

Тема закрыта
Причина:
";