сыплются волосы :(

автор
мама
Екатеринбург

Волосы с меня сыплются, как с новогодней елки в марте. Если дело так и дальше пойдет, рожать пойду лысой . Чего делать, барышни? Как думаете?

мама
Астрахань

То же самое было, только после родов. Чего только не пробовала - витамины, маски... Бесполезняк. Почти год лезли. Сейчас вот обратно растут. Теперь у меня на голове все волосы разной длины

автор
мама
Екатеринбург

У меня в первую беременность как-то ни до ни после родов ниче не лезло. А тут - ужос!

мама
Екатеринбург

Есть хороший БАД "Нутрикап", но все равно с врачем надо проконсультироваться. Мне этот БАД хорошо помог.

Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 19:28Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 20:04

мама
Екатеринбург

Neroly
Если дело так и дальше пойдет, рожать пойду лысой

ну да ладно, а вот когда родишь еще и зубки полетят как перелетные птички
а если честно - пей витаминчики (у тебя девочка в животике?)
все наладится. ;)

мама
Екатеринбург

Neroly
Волосы с меня сыплются

У меня тоже самое было, ну ничего прошло. А вы витамины пьете???????

хочу стать мамой
Екатеринбург

иннов для волос мне помог :)

будущая мама
Новосибирск

У меня тоже волосы лезли просто ужас. Муж ворчал постоянно, что клочья по всей квартире, а что я сделаю?)))) Каких я только шампуней и масок не перепробовала! Даже профессиональные шампуни покупала. Мне помог шампунь Пантин (контроль над потерей волос). недельку попользовалась-прямо ощутимо. И стараюсь каждый месяц обрезать концы-секуться... Волосики перестали выпадать, только вот сухие как солома!

мама
Екатеринбург

Я себя готовлю морально на стрижку, потому-что от многих слышала о данной проблеме, особенно после родов. ;)

автор
мама
Екатеринбург

медведкО
а вот когда родишь еще и зубки полетят как перелетные птички

С первым все зубы удалось сохранить, даже все нервы. Правда, денежек оставила в стоматологии немало. А сейчас кризис, и с ними тяжелее, м-да.

медведкО
(у тебя девочка в животике?)

Да кто его знает. Срок всего 10 неделек еще. Но если верить примете, что девочка красоту забирает, похоже, что она. Поскольку у меня еще и прыщи на физии поначалу вылезли в диких количествах, страшнее, чем в подростковом возрасте. Сейчас вроде поменьше их стало - видать организм приспосабливается к беременности.

Irina.
А вы витамины пьете???????

Пью фолиевую и йодомарин, пользуюсь летом, налегаю на фрукты-овощи и зелень, сейчас вот купила Алфавит Мамино здоровье. Буду пить. Поначалу-то с поливитаминами не торопилась, так, как кроме волос да прыщей меня ничего и не беспокоило, да и сейчас, если честно, чувствую себя хорошо. Но вот волосы все сыплются и сыплются :(. Видимо, пора за поливитамины браться.

Я вот сейчас на 39 недельке, у меня после 30 недели, волосы тоже рядом ложились, клоками вылезали. Маски, шампуни для беременных от выпадания волос, все это ФИГНЯ. Только народными рецептами. Луком втерать я не захотела, но солью эффект дал 100%%%%%. Я даже и не ожидала.
На сухие волосы перед мытьем минут 15 втирать массирующими движениями обыкновенную (не мелкую) соль. Потом голову хорошо промыть и ополоснуть заранее разведенным солевым (средним) раствором. Всю эту процедуру надо делать 6 раз. Желательно 1 раз в неделю. Если самой лень втирать можно когонить попросить. Мне вот например мама втирала, а я в это время балдела :)
У меня перестали выпадать, стали гладкими и блестящими. Попробуйте , не поленитесь хотя бы 3 раза и уведите результат. Желаю удачи. ;)

автор
мама
Екатеринбург

"Кэти"
солью

Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!

Тема закрыта
Причина:
";