На УЗИ сказали, что снова мальчик....

мама
Екатеринбург

Вот и мы второго сейчас ждём ещё 3 недельки подождать. зато сынок братика ждёт и очень рад что будут вместе трансформеров собирать. Всё таки однополым детям лучше в семье.

мама
Екатеринбург

мальчики тоже хорошо.у меня два мальчика и третий мальчик муж,а д.р. у меня 23 ФЕВРАЛЯ .

Екатеринбург

просто выговориться
разве я не достойна быть мамой девочки...

вы достойны быть мамой двух замечательных мальчиков :) Кто то о таком только мечтать может :)
А ваши переживания сейчас малыш ощущает - так что хватит СЕБЯ жалеть, вы же не для себя рожаете, а для жизни, видимо в небесной канцелярии решили, что вы можете быть куда лУчшей мамой для сыновей!

Екатеринбург

а я вот вас прекрасно понимаю. :) Тоже планировали папину дочку. а получили еще одного сыночка. Ни капельки его меньше не люблю чем старшего, но тож слезы иногда наворачиваются когда мам с дочками вижу. морально и материально буду готовится к третьим родам. Ну не могу я без дочки. ))Двое мальчиков-круто, трое мальчиков тоже круто! и обожать естественно будешь всех! но! Очень хочется доченьку :) Мальчики вырастут и станут мужчинами, с кем поболтать о женских делах???))) И еще-все конечн оздорово, но у нас в семье я Мама Карла. Понимаете о чем я? ;) и с внуками водится потом ведь охотнее дочки дают, чем невестки)))

мама
Ульяновск

Ante
чтобы ваши мужчины вас холили и лелеяли?

А почему Вы думаете, что они её только холить и лелеять будут??? У меня у свекрови 2 сына, у бабушки 2 сына, и не смотря на то, что они их очень любят, они всё равно мечтали и мечтают о женском коллективе, потому что с пацанами так не поболтать, как с дочурками. У меня у самой сын, и я тоже очень сильно мечтаю, что в след. раз мне повезёт и появится и доча....

мама
Ульяновск

Незабудка
и с внуками водится потом ведь охотнее дочки дают, чем невестки)))

+100! Тоже по этой причине всё равно , но рожу
дочь!!! Насколько меня хватит....

Москва

У меня 2 сестры погодки, у мужа брат. Моя мать мечтала о внуке!муж о сыне. а я девочку хотела. хоть я няней работала в семьях, не знала чем заниматься с мальчиками, думала, что они не такие умненькие и усидчивые(наверно по школе своей сужу)теперь довольна сыном, но доченьку все равно очень хочется. После моих диких родов и беременности, больше не хочу рожать... хотя всегда мечтала о большой семье.

мама
Екатеринбург

просто выговориться
сделала УЗИ

мне на первом узи тоже сказали, что второй мальчик... а родилась девочка

мама
Екатеринбург

просто выговориться
Один сынок у меня уже есть,

и доченька тоже

просто выговориться
у меня уже есть :ma:

когда поняла,что беременна очень хотела дочку,еще одну,на УЗИ сказалм мальчик,говорю врачу,"может пуповина"- она точно пацан и" хозяйство" показывает.Вышла в коридор,села и реву,муж радуется,а мне обидно,ну почему ,у подруги третью дочь "засветили",вот им бы мальчика.
Даже когда прокесарили,все надеялась что скажут дочь.
А когда увидела........,любимее и дороже и роднее нет человечка.Муж говорит,года через три еще и за второй дочей сходим.

мама
Екатеринбург

У меня тоже второй мальчишка будет. Сначала поплакала пару дней. Но я стараюсь жить по девизу : Все что не делается - все к лучшему! У меня хотя бы 2 сына будет, а ведь кто то и одного родить не может! Так что все у нас ЗДОРОВО!!!!!!!!! ;)

Екатеринбург

Я я бы сыночка хотела... :) Дочка есть..Муж говорит, что он только девочек умеет делать...

мама
Москва

У меня два мальчика,4,5 года и 4 месяца,я тоже мечтала о дочке.Но сейчас я безумно счастлива,что у меня сыновья.Это так классно,даже не представляю,чтобы я с девочкой делала.А как старший сын гордится,что у него есть брат. :)
И вот думаю,если решусь на третьего,то пускай опять сынок родится. ;)

мама
Екатеринбург

Мальчики - это хорошо :) как вообщем то и девочки и мальчик-девочка :) Дети это вообще хорошо :) У меня два пацана - очень их люблю :)
И верно сказали:

Ilena
ведь кто то и одного родить не может! Так что все у нас ЗДОРОВО!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Дурилка Вы! Перестаньте! и Лялечке своей радуйтесь! Вырастит - будет Вам опорой в старости - будете каяться, а может смеяться! У меня свекровь на своего младшенького нарадоваться не может! ;)

мама
Екатеринбург

Ilena
У меня тоже второй мальчишка будет. Сначала поплакала пару дней. Но я стараюсь жить по девизу : Все что не делается - все к лучшему! У меня хотя бы 2 сына будет, а ведь кто то и одного родить не может! Так что все у нас ЗДОРОВО!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Puna
И вот думаю,если решусь на третьего,то пускай опять сынок родится.

И будет три сына - как в сказке! Здорово!

мама
Екатеринбург

просто выговориться
Один сынок у меня уже есть, сделала УЗИ ....и снова мальчик, я готовилась к любому результату, но очень надеялась что будет девочка,

тоже ну ооочень хотела девочку лапочку,мне предсказывали вторую дочку,и по животу все сулили и тд,была уверена на 60-70% что девочка :) когда на узи сказали мальчик,я почувствовала разочарование,расстроилась е,ведь я уже спала и видела,что там девочка,хотя всем говорила,что мне все равно. Но это разочарование длилось несколько минут,когда вышла,прошлась немного, мне так радостно стало,что у меня снова сын это так волнительно :bear:

просто выговориться
.но почему именно у меня, разве я не достойна быть мамой девочки....

может и так я в таких случаях говорю,все что не делается,все к лучшему

просто выговориться
может я сама себя накручиваю, но слёзы на глаза просто накатываются когда вижу мамочку с маленькой девочкой.

а у меня уже нет, сына я люблю больше жизни, и девочку мне не надо, если бы родила третьего, то знаю точно,что ни сколички не расстроилась бы,если снова мальчик.
Вам желаю успокоиться,и побольше общаться с малышом,ведь он тоже имеет право на мамину любовь :bear: вообще не понимаю,как можно расстраиваться,когда под сердцем носишь свою кровинушку

мама
Екатеринбург

НоТанет
всё равно , но рожу
дочь!!! Насколько меня хватит....

Екатеринбург

Незабудка
и с внуками водится потом ведь охотнее дочки дают, чем невестки)))

Я бы своей свекрови с удовольствием дала бы внука поводится, так ведь не берет (лучше по магазинам погулять).
А про второго мальчика - была бы о-о-очень рада, даже хочу именно мальчика.

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
а у меня уже нет, сына я люблю больше жизни, и девочку мне не надо, если бы родила третьего, то знаю точно,что ни сколички не расстроилась бы,если снова мальчик.

  • много!
мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
А чтоб атмосферу не накалять,
Позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут понятными виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Какими бывают кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники это с шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

:clap:

Натальюшка
так вот у не ЧЕТВЕРО сыновей

у одной знакомой в Ек-ге третий брак четверо сыновей %)
университетская подруга в Германии троих сынов воспитывает :)

Екатеринбург

Александра
и я буду стараться воспитывать их также, чтобы не забывали про маму и возили ко мне своих детей почаще

Так ведь это в принципе не от сыновей зависит, а в основном от невесток))))

Екатеринбург

Незабудка
Так ведь это в принципе не от сыновей зависит, а в основном от невесток))))

и от свекрови тоже (о наболевшем )

мама
Одесса

вот именно! и брат и друг)) и вы будете единственной любимой женщиной в семье!
мама сыновей это что-то загадочное)) ведь столько всего приходится для них любимых делать))

а вдруг на третьего решитесь)) всё бывает!
подруга моей мамы после сорока забеременела случайно от мужа и родила третьего малыша здорового и крепкого

Тема закрыта
Причина:
";