растяжки

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вчера обнаружила от пупка пошла растяжка белого цвета, означает ли это , что появяться еще(новерно от того , что живот стал расти быстро)???? Начала мазать детским кремом. С первым ребенком растяжек на животе не было вообще ни одной, а по размерам живота эта беременность такая же..... Что посоветуете??? :(Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 22:33

мама
Екатеринбург

Куча уже тем была таких, воспользуйтесь поиском, ну например:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10063821

мама
Екатеринбург

Нам 31 неделька. Наблюдаю практически такую же историю, только у меня растяжки вертикально от пупка расположены. Мажу кремом от растяжек давно. С первым ребенком тоже не было ничего подобного. Но живот мне кажется больше, чем в тот раз. Что делать не знаю

Екатеринбург

почитала ссылку....везет же некоторым - думают: помазался кремом и нет растяжек. Фиг Вам, если кожа не эластичная, то хоть ванны с этими кремами принимай, не поможет. Просто у нас кожа у всех разная кого-то и без крема пронесет мимо такого "счастья". У моей мамы ниодной растяжки нет, зато есть две дочки. А сестра моя старшая так полопалась, что больше я нигде такой красотищи не видела. Под впечатлением от сестринского опыта я с первого дня мазалась кремами непереставая. Покупала разные и недорогие и ОЧЕНЬ дорогие, ходила до 7 месяцев и радовалась, что нет их (растяжек), а рано радовалась...кожа вся расползлась...теперь мы с сестрой обе красавицы растянутые, хотя она кремом не мазалась, а я на него целое состояние потратила.

будущая мама
Одесса

Irina.
Начала мазать детским кремом

растяжки хорошо приживаются на сухой коже. я думаю, что если сильно постараться-поувлажнять, всякие там масла поприменять во время и после беременности, то многого можно избежать. У меня тоже вторая беременнось. Первая была в 18 лет, кожа эластичная, молодая, хоть и плод большой был-на животе ни одной расяжки не осталось. А теперь не знаю чего ждать.

мама

По моему, лучше всего мазать пузико детским маслом Джонсон Беби, он жирный и хорошо увлажняет кожу, получается своего рода смазка для кожи, кожа будет растягиваться, но не будет лопаться.

Тема закрыта
Причина:
";