у кого как отходила пробка

автор
мама
Краснодар

подскажите кто знает.
Пробка выходит уже вторую неделю, понемножку каждый день, белая без крови. так бывает?
хочу уже побыстрее родить... не вредна ли ребенку мужетерапия?
раскрытие два пальца тоже уже две недели.
на узи сказали что ребенок уже доношен и крупный, правда срок никто не знает. 37-39 недель.

Екатеринбург

NikaAnuta
уже вторую неделю

Дня за три до родов - розоватые выделения были.

мама
Екатеринбург

У меня пробка коричневая была, не почувствовала как выпала, ладно хоть услышала шлепок об пол, а так бы и не знала, что она уже отошла.

Екатеринбург

Lady Natale
шлепок об пол

Это пробка так? Или воды отошли? У меня с таким звуком воды отошли уже в роддоме.

мама
Екатеринбург

У меня так было, в род дом приехала, на кресле посмотрели - остатки выволились:)))

Екатеринбург

Nastenbka
на кресле посмотрели - остатки выволились

Вам не больно было?

мама
Екатеринбург

а у меня никак не отходила. Может ее вообще не было %) ?

мама
Екатеринбург

BestiyaM
у меня никак не отходила. Может ее вообще не было

Аналогичная ситуация :)

мама
Екатеринбург

BestiyaM

тоже почти ниче не было. мож она там осталась?

мама
Екатеринбург

У меня пробка начала отходить за 3 недели до родов, на 38 родила. схваток не было только немного потягивало живот с 3 часов ночи в роддом поехали в 11 ночи было открытие 6 см.-родила в 4 часа утра... вот такие длинные роды(вызывали схватки). Мужжевание это что надо ;) матка легче открывается рожать легче, а чем чаще этим.. заниматься тем лучше...быстрей родишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я а двоих родила и не знаю что такое пробка...

Екатеринбург

У меня пробка вышла (светлая слизь с кровяными вкраплениями) и на следующий день родила

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Это пробка так? Или воды отошли? У меня с таким звуком воды отошли уже в роддоме

Это пробка. Пузырь мне протыкали на кресле, воды оттошли в тазик, а потом остатки в родовой палате на простынь , от запаха вод меня рвать начало %)

мама
Екатеринбург

Lady Natale
от запаха вод меня рвать начал

а что есть какой-то особый запах?

мама
Екатеринбург

radaya
а что есть какой-то особый запах?

а я не знаю ,я же у других не нюхаю . Просто может простыней больничной мокрой пахло.

мама
Екатеринбург

а у меня пробка отошла и я рожать поехала розоватые выделения были

Екатеринбург

NikaAnuta
Пробка выходит уже вторую неделю, понемножку каждый день, белая без крови

а вы уверены что это она? Перед родами очень усиливается работа секреции влагалища и может литься всякого и по-многу и это нормально! Я у себя чаво тока не подозревала, оказалось просто так активно там работает слизистая..... У меня пробка отошла в активной фазе родов, её было много и она была розовая....

NikaAnuta
не вредна ли ребенку мужетерапия?

чем? вам просто надо предохраняться презиком и всё.

NikaAnuta
на узи сказали что ребенок уже доношен и крупный, правда срок никто не знает. 37-39 недель.

вот и отлично, скоро родите! :)

автор
мама
Краснодар

Дашенька :)
а вы уверены что это она?

Врач сказал, что ето пробка :dontknow:
Но че-т смотрю у меня ни на кого ни похоже... наверное ето не пробка...
Девочки спасибо всем кто откликнулся.

Тема закрыта
Причина:
";