Ношпа перед родами стоит или нет!!!???

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите стоит или нет пить ношпу перед родами, на сколько она эффективна и безвредна??? %)

мама
Екатеринбург

так вам и так вколют-и имени фамилии не спросят, так что думаю не стоит :)

просто посетитель
Екатеринбург

В роддоме спросите.А вообще спазмалитики и так ставят перед родами

мама
Екатеринбург

я пила , у меня сильные боли были при тренировачных схватках.выписывала врач

просто посетитель
Екатеринбург

Alen)kа
стоит

мама
Екатеринбург

Alen)kа
пить ношпу перед родами

врач мне выписывала перед родами 3 раза в день по 1 таблетке, за 1 неделю до родов....типа чтобы шейка хорошо раскрылась....не знаю отчего раскрылась шейка хорошо, но разрывов не было))

мама
Екатеринбург

Пошла 40 неделя,знакомая акушерка посоветовала пить 2 раза в день.Чтоб шейка более мягкой и элостичной была.Ну и

Regi
чтобы шейка хорошо раскрылась.

Думаю плохого не посоветывала бы! :)

мама
Екатеринбург

почти всем ее прописывают пить перед родами, мне не помогло, в роддоме поставили капельницу и шейка была готова за несколько часов, а по теме решать вам

yanino4ka
Думаю плохого не посоветывала бы!
+1

мама
Екатеринбург

но-шпа, препарат безвредный, хотите, принимайте.
я совторой половины беременности ваще все таблетки перестала пить, потому что однажды я собрала в ладонь всю суточную норму витаминок и пр. ерунды и обалдела :=-O: , я в жизни никогда столько химии не ела.
все без но-шпы открылось

мама
Екатеринбург

Стоит.я вот не пила-забила на это дело.и к родам шейка не была готова.

мама
Екатеринбург

Катёночка
я вот не пила-забила на это дело.и к родам шейка не была готова.

дык это не из-за того что ношпу не пили, может быть? Мало ли из-за чего. Я прямо на последниих неделях перед родами ходила на осмотр на кресле раза 2 или 3, так врач прямо так и говорил: так, еще шейка не готова к родам... потом: организм уже наполовину готов... потом: все идеально готово, может прямо сегодня начнете рожать (начала рожать через 2 дня). ;)

мама
Екатеринбург

кстати, ношпу я не пила ;)

самомама
Екатеринбург

мне врач не выписывала, а слышала от людей, поэтому стала пить. в роддоме ничего не кололи, сказали сама рожу :) , а еще свечи в красавкой (вроде так называются) советовали, против геморроидальные

мама
Екатеринбург

Мне тоже ношпу говорили пить перед родами, она мне помогла :)

мама
Екатеринбург

Мне тоже прописали,но я не пью,зачем она нужна?это та же стимуляция,а это не естественно,когда ребенок решит родиться,тогда и шейка раскроется и будет все как надо!роды запускает ребенок!!

просто посетитель
Екатеринбург

Таня1986
она мне помогла

как интересно? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Alen)kа
Девочки подскажите стоит или нет пить ношпу перед родами, на сколько она эффективна и безвредна???

я не стала пить. роды процесс естественный и в стимуляции (за исключением патологий,что впрочем видно уже в период беременности
) не нуждается. ИМХО.

ФСБ
но-шпа, препарат безвредный

да ладно? :) вот хоть убейте не верю в безвредность любого фармацевтического препарата.
опять ж лично мое мнение :)Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 20:17

Тема закрыта
Причина:
";