Что будет с сосками после родов???

автор
мама
Екатеринбург

Напишите кто в курсе или у кого как было,пожалуйста, станут ли соски (ореолы) после родов обратно маленькими и светлыми??? :dontknow: А то стали тёмными и громадными...очень не нравится...

Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 00:45Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 00:46

просто посетитель
Москва

отвалятся,не?

Екатеринбург

так и останется, я думаю.

автор
мама
Екатеринбург

majong
отвалятся,не?

Такие-уш лучше бы отвалились... Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 00:32

мама
Екатеринбург

SvetaRu
станут ли соски после родов обратно маленькими и светлыми???

неа
пигментация, скорее всего, пропадет к ребенкиному году (у меня так было)
а размер, если и вернеца к добеременному, то сильно после бросания кормить ( я вот радовалась-не нарадовалась появлению сосков были сильно втянутые, а стали картиночно-торчащие )

мама
Екатеринбург

SvetaRu
А то стали тёмными и громадными...очень не нравится...

вы про ореолы? цвет вернуться должен прежний) да и размер тоже, думаю, ну мож чуть больше прежнего :)

мама
Тюмень

SvetaRu
у кого как было

Ничего не менялось

мама
Екатеринбург

SvetaRu
А то стали тёмными и громадными

у меня всёёёё стало тёмное во время беременности...обнаружила родинки ,котрые никогда не замечала никогда- потому как светлые были.... через несколько месяцев после родов всё пришло в норму...
ну соски ... даже незнаю- пока кормлю... не скажу ,что они больше титек стали ...соски как соски;)

мама
Екатеринбург

такое впечатление, что нос стал темным и вытянутым
не переживайте. я двоих выкормила, усе нормально.светленькие, маленькие, даже грудь не обвисла

автор
мама
Екатеринбург

Я имела в виду ореолы,конечно же ... Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 00:46

мама
Екатеринбург

ореолы тоже в норме, у всех кожа разная.
знаю девочку, после родов и непродолжительного кормления, остались пережаренные чебуреки, жуть как страшно. :=-O: не комплексует ваще, титьки же можно в лифчик спрятать, а вот нос.....

автор
мама
Екатеринбург

ФСБ
титьки же можно в лифчик спрятать

Ну не всегда ведь их прятать...хотелось бы чтоб всё как прежде стало.

мама
Екатеринбург

простой рецепт: кожа на титях очень контрастный душ любит и растирания полотенцем.
делаем так:горячая вода, чтоб кожа едва терпела. потом обжигающе холодная. и так пока не надоест.растереть полотенцем, (я поняла что вы еще не кормите),значит тренируйте соски, начнете кормить, ух после 3-5 кормления, на стену от мозолей полезете.после растирания обдать холодной водой. нанести крем для бюста, для беременных. носите бюстгалтер чаще, неча их распускать.
мне это помогло сохранить форму

мама
Калининград

У меня все стало как прежде, маленькие и может чуть темнее, чем было. Так даже красивее. :) Но пока будете кормить, будут большие и темные.

папа
Екатеринбург

SvetaRu
очень не нравится

Не парься,ты ведь не стриптизёрша,верно? На здоровье не влияет и ладно,нет? ЗЫ фотки не надо

мама
Екатеринбург

цвет нормализовался, размер нет

мама
Екатеринбург

были светлые, небольшого диаметра, в бассейне одноклассницы удивлялись. обеих дочерей кормила до года, все в норму вошло, когда тепло то грудь ровная, холодно - пупырки торчат

мама
Екатеринбург

Насчёт размера ореол не знаю, он у меня не менялся. А цвет менялся - тёмно-коричневые были соски во время беременности, потом прежний нежный цвет вернулся

просто посетитель
Екатеринбург

посветлели :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня почти сразу после родов светлее стали, а размер не менялся

мама
Екатеринбург

ФСБ титьки же можно в лифчик спрятать

действительно, никто кроме мужа не увидит. У меня аналогичная ситуация, но проблемы не вижу в этом

мама
Екатеринбург

у меня и цвет и форма восстановились, после того как кормить закончила

мама

У меня были очень светлые и маленькие, а теперь стали большие и очень темные Надеюсь, что так не останутся...

автор
мама
Екатеринбург

Sweetlady
У меня были очень светлые и маленькие, а теперь стали большие и очень темные Надеюсь, что так не останутся...

Вот и у меня так же.. Надеюсь всё назад вернётся... вместе с прежним размером груди (2)

Red
мама
Екатеринбург

у меня после 2 родов цвет не поменялся, а вот ореолы остались большими.

мама
Екатеринбург

SvetaRu
Такие-уш лучше бы отвалились...

с ума сошла... ;)
пусть лучше темные и большие, чем совсем без них... ;)
а то теме - гиперпигментация (темные что сильно) должна со временем пройти. размерчик тоже, по идее,уменьшится.
ЗЫ. да вот ли ни пофиг!Вы ж для журнала"максим" позировать,наверное,несобираетесь?

Тема закрыта
Причина:
";