изменение характера выделений беременной -- от чего может быть?

ляляля
автор

я понимаю, что тема не нова, но и поиском я ничего не нашла. у меня такая ситуация -- пару недель назад, резко началась молочница. жесткая, какой у меня не было со времен туманной юности. вчера резко поменялся характер выделений: из стало гораздо больше и они стали какие-то зеленоватые%). сходила к врачу, она отправила в примный покой 40-й гинекологии. в приемном сделаи тест на околоплодные воды, он отрицательный.
Но сегодня все продолжается!%) и выделения, и зелень и тп.
срок 26 недель.
ну хорошо, допустим, это не околоплодные воды и с малышом все в пордяке. Но от чего так резко могли измениться выделения? ничем не лечусь.. диету поменяла, да -- сожрала за один присест чкть не кило вишни, да малины с молоком навернула..
еще говорят, что это проявления дисбактериоза, и это может произойти от нервов%) а я психовала все начало недели%)
вот и вопрос -- у кого было что-то похожее, и от чего такое могло быть?

просто посетитель
Екатеринбург

иногда такой цвет

ой, лучше без ника
какие-то зеленоватые

говорит о инфекции

Екатеринбург

На инфекции то все анализы сдавали? зеленоватого цвета говорят именно о них :(

мама
Екатеринбург

Печенюшка
На инфекции то все анализы сдавали? зеленоватого цвета говорят именно о них

ляляля
автор

а она может проявиться вот так, резко, без объявления войны?

мама
Екатеринбург

ой, лучше без ника
а она может проявиться вот так, резко, без объявления войны?

да такая же фигня была, бак посев заставили сдать, энтерококки высеяли лечилась антибиотиками на 28 неделе. Врач объяснила что у меня почки плохо справляются, сделали выброс. И так у меня уже не в первый раз, после беременности раза 3 еще было.

мама
Снежинск

ой, лучше без ника
а она может проявиться вот так, резко, без объявления войны?

может резко без предупреждения какая-нибудь скрытая инфекция.

ляляля
автор

пошла читать про энтерококков.. госоподи, за что нам и беременность, и роды, и инфекции еще всякие! Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 14:42

мама
Краснодар

у меня тоже такое было но на 20 недельке, вставляла свечи Пимафуцин - беременным можно, все прошло. и молочница тоже. А так тоже в панике была, инфекций кроме молочницы не обнаружено.

Тема закрыта
Причина:
";