девочки кто как себя успокаивает в нервные срывы!?

автор
мама
Воронеж

У меня часто бывают нервыне срывы, нам уже 29 недель,за ребёнка переживаю сильно. Муж постоянно доводит меня! И не признаёт, что он виноват никогда! А я лслезами обливаюсь и расстраиваюсь сильно. что в таких случаях Вам помогает!

мама
Екатеринбург

это пройдет,это же гормоны..а мужу так и скажите,что расстраивает он вас и пользы никому этим не приносит

автор
мама
Воронеж

это бесполезно ему говорить=) он лучше угодит другому кому-то, а меня доведёт до истерики!
Я считаю, что это большая проблема=( Не знаю что делать. не хочу ребёнка травмировать.

самомама
Екатеринбург

держать себя в руках. и не думать, что "я беременная и такая вся хрупкая и мне всё можно". реально, просто сохраняйте всегда философское спокойствие. вам в первую очередь, и всем окружающим тоже - будет лучше.

автор
мама
Воронеж

девчёнки я переживаю за то как раз, что не могу себя в руках держать

мама
Екатеринбург

Сделали глубокий вдох, затем медленный выдох, посчитали хотя-бы до 50, подумали, а оно вам надо свои нервы тратить, а тем более нервы вашего ребёнка, успокоились и спокойно сказали мужу что ругаться или спорить вы не собираетесь. А доказывать ему как вы уже сами поняли бесполезно, значит и смысла в этом никакого нету.

мама
Казань

Я пью валерианку, но у меня обиды возникают на пустом месте, видимо гормоны.

Екатеринбург

Sandra86
что в таких случаях Вам помогает!

мысли о ребенке и о том каково ему внутри истерички....

мама
Екатеринбург

Sandra86
Муж постоянно доводит меня

Смотря из-за чего, по поводу гулянок его тоже бесилась....В итоге -на гулянки пошёл-мне банку икру и коробку Рафаелло +корзинку фруктов Все довольны ....я не периживаюСообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 23:21

мама
Екатеринбург

новопассит и мужу в глаз :vava:

мама
Екатеринбург

Sandra86
что в таких случаях Вам помогает!

Мне очень помогал успокоительный сбор, в аптеке продается. Завариваешь пакетик на большую чашку, пьешь и так хорошо сразу, все фиолетово)

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Завариваешь пакетик на большую чашку, пьешь и так хорошо сразу, все фиолетово)


автор, а если серьезно, гормон играет, всё понятно....но Вы "броню" включайте почаще. вместо того, чтобы отругиваться пойдите примите контрастный душик, включите музыку, которая Вам нравится, перечитайте какую-нибудь любимую книжку.
ЗЫ. Мне от срывов сильно помогает генеральная уборка. я так негатив в позитив сублимирую. ;)

мама

я посоветую вам во первых< поговорить с мужем,разобраться,объяснить что вам психологически тяжело..необходима ласка и его любовь..

мама

прогулаться по магазинам..напокупать себе всякого.посидеть с подругами в кафе..попить ромашковый чай

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пила по 2 таблетки пустырника, врач разрешил до 6 в день. помогает хорошо.

Natawa
я посоветую вам во первых< поговорить с мужем,разобраться,объяснить что вам психологически тяжело..необходима ласка и его любовь..

не все мужья могут это понять и поменять свое поведение. уверена, муж ведет себя как и прежде, просто реакция на его поступки другая. надо с собой работать. не долдны люди меняться из-за вашей беременности. но понимаю, что этого очень хочется ;)

будущая мама

А мне ничего не помогает, у меня сейчас большие проблемы в семье. Только плачу и всё, а таблетки и чаи это бред, когда в душе всё настолько плохо.

Екатеринбург

мне помогали длительные пешие прогулки, желательно в парке. Сейчас намного больше психую, поэтому прогулки уже не помогают. сегодня первый раз выпила таблетку новопассита, буду налюдать реакцию....

самомама
Екатеринбург

Sandra86
переживаю за то как раз, что не могу себя в руках держать

мне помогло битьё посуды особенно когда одна чашка не хотела разбиваться - я её три раза и об пол и об стену кидала :hihiks: потом плюнула, помыла и забыла про это. А потом когда чай решила из неё попить, то вода стала вытекать (там невидимая трещинка образовалась видать). "На счастье!" - подумала я :)

должны ещё помогать пешие прогулки, ну можно ещё посиделки с подружками в кафешках устраивать ;) можно что-нибудь смешное по телеку или видику смотреть - комедии например, выступления юмористов, просто смешное в интернете почитать. Тоже помогает.
А мужа тоже понять можно, т.к. беременность очень капризная пора. Он тоже человек и может устать, не железный ведь ;) все будет хорошо у вас

автор
мама
Воронеж

спасибо всем огромное за поддержку. Я прогулялась по магазинам и послушала любимую музыку. и мне помогло. Когда муж приехал, я даже ничего ему не сказала, и вела себя как ни в чём не бывало. Он был в шоке

мама
Екатеринбург

Sandra86

пасибо всем огромное за поддержку. Я прогулялась по магазинам и послушала любимую музыку. и мне помогло. Когда муж приехал, я даже ничего ему не сказала, и вела себя как ни в чём не бывало. Он был в шоке

вот и молодец!!хотя это геройский поступок! ;)

Тема закрыта
Причина:
";