Сыпь на животе

автор
мама
Екатеринбург

Два дня назад появилась сыпь на животе. Срок 38 недель.
Может у кого-то было, чем можно попробовать снять???

Екатеринбург

Может, гипервитаминоз? итак, лето! овощи, фрукты, ягоды, еще и витамины, поди принимаете? у меня была на груди сыпь, как крапивница. Перестала витамины летом пить, врач потом одобрила решение, все потихоньку сошло! :)

мама
Екатеринбург

А у меня мелкие прыщики, причем на ногах и груди. К чему бы это? :=-O:

мама
Екатеринбург

Alen)kа
появилась сыпь на животе

В первую бер-ть, где-то в этом же сроке тоже появлялась сыпь на животе, причем чесалась. Ходила к дерматологу, поставили диагноз - розовый лишай %) . Эта ерунда не заразна :) . А от куда взялась не извесно, сказали просто глюк организма во время бер-ти (редко но бывает) :=-O: . Назначили мазилку (не помню названия) типа зеленки только красного цвета. Вообщем как раз к 40й неделе прошло. ;)

мама
Екатеринбург

Alen)kа
Два дня назад появилась сыпь на животе

если чешится, то можно сдать кровь на биохимию,чтоб исключить гипотоз ;)

мама
Екатеринбург

Ilena
типа зеленки только красного цвета

краска костилянь

Alen)kа
появилась сыпь на животе

у меня 31 неделька и тоже сыпь и чешется немного...

мама
Екатеринбург

Было в обе беременности тоже самое - дерматит беременных, возьмите направление у своего участкового в поликлинику на Ленина, 52, там дерматолог по беременным специализируется. прошло через 2 недели после родов. Перед родами где-то в 38-39 недель вообще зачесалась, даже на предплечьях появилась сыпь

мама
Екатеринбург

Marunet
на ногах и груди

Они могут хоть где появится если это дерматит беременных.

мама
Екатеринбург

у меня блин сыпи нет но живот чешется жуть

мама
Екатеринбург

У меня тоже чешется, я думаю что он растет :)

мама
Екатеринбург

скорее проверьте что за сыпь, ибо могут не взять в тот роддом, в который хотите, отправят в инфекционный

мама
Екатеринбург

У меня тоже была сыпь на животе в 20-ых неделях. Пришла к дерматологу - она сказала простая аллергия. А так как я и раньше у дерматолога наблюдалась у меня уже свой крем был не гормональный - вот я им помазала и все прошло :) теперь тьфу тьфу тьфу пузик чистый ;)
Сходите к дерматологу!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня во время первой беременности (на большом сроке) тоже была сыпь на животе, гинеколог отправила к дерматологу за справкой, что это не заразано (сказала, чтобы так и написал дерматолог в обменной карте, чтобы не было проблем с роддомом)

Тема закрыта
Причина:
";