Сплошные переживания

автор
мама
Екатеринбург

Начинаю помаленьку сходить с ума :t_0038: (40 недель), ребеночек первый, все впервые!!!!! В роддом (7-ку) хочу чтобы муж отвез со схватками, а вдруг меня там не примут, т.к. сейчас читаю что они переполнены и нужно ли туда за ранее съездить. Контракт не вижу смысла заключать... Блин, и как понять, что уже схватки начались.... :t_0040: В общем, как-то так, пипец просто какой-то....

мама
Екатеринбург

Мило4ка
Блин, и как понять, что уже схватки начались....

начнутся, поймете

просто посетитель
Екатеринбург

Мило4ка
Сплошные переживания

Вот поэтому я взяла направление(40нед),вызввала скорую,хоть и 20-ке не особо с местами было,меня оформили.И ничуть не жалею что не дома я пробыла это время,а под присмотром врачей,никто там меня не пичкал лекарствами,бесконечными осмотрами и т.д-все,чем страшат буд.мамочек на форуме.

автор
мама
Екатеринбург

Rewa

мне врач сказала, что направление не даст, т.к. у меня все в порядке, а дают они только по показаниям.

просто посетитель
Екатеринбург

Мило4ка
Начинаю помаленьку сходить с ума

главное успокойтесь. не переживайте, все когда то бывает впервые. насчет роддома не знаю, т.к. ложилась заранее.

Мило4ка
как понять, что уже схватки начались

точно поймете, не пропустите

мама
Екатеринбург

е паникуйте, все будет хорошо...я тоже хотела лечь раньше в больницу для своего спокойствия, меня не взяли, (хоть и направление было)сказали 9 го если не рожу приезжать на госпитализацию. А в ночь на девятое я почувствовала, что вот оно... вообщем 9 и родила, привез муж сразу в приемный покой...кстати как таковых даже и без схваток, просто пробка отошла и тянущии боли как при месячных слабые такие были. Вообщем хоть в приемном покое и сказали, что это предвестники, но взяли сразу...а врач осмотрел потом и сказал - рожаете :) К вечеру у меня сынишка родился и все прошло просто замечательно...чего и вам желаюСообщение было изменено пользователем 25-07-2009 в 17:09

автор
мама
Екатеринбург

Танита
ложилась заранее.

так они разве положат заранее, если нет мест. Значит стоит съездить туда?

просто посетитель
Екатеринбург

Мило4ка

40 нед.Какие еще могут быть показания?

мама
Екатеринбург

Мило4ка
Значит стоит съездить туда?

вам за две недели до 40 недели..или до даты родов предпологаемой не давали направление? с направлением надо ехатьСообщение было изменено пользователем 25-07-2009 в 17:11

автор
мама
Екатеринбург

sovest
вам за две недели до родов не давали направление?

мне врач сказала, что направление не даст, т.к. у меня все в порядке, а дают они только по показаниям.

мама
Екатеринбург

Rewa
Какие еще могут быть показания?

Отеки и другие "неприятности"

мама
Екатеринбург

Мило4ка
мне врач сказала, что направление не даст, т.к. у меня все в порядке, а дают они только по показаниям

ну и отлично...легких родов вам

автор
мама
Екатеринбург

Я так поняла, что без направления или без схваток, ехать даже смысла нет?

мама
Екатеринбург

Мило4ка
ехать даже смысла нет?

конечно

просто посетитель
Екатеринбург

sovest
Отеки и другие "неприятности"

Ничего такого не было,мона сказать-идеальная берем.Просто наступило 40 нед.-врач дала направление,все.

автор
мама
Екатеринбург

sovest
ну и отлично...легких родов вам

Спасибо!!!!! Буду сидеть тогда дома до последнего, пока не пойму что уже пора :t_0015:

автор
мама
Екатеринбург

:w_0021: спасибо девчушки за инфу, хоть немного спокойней стало.

Тема закрыта
Причина:
";