пробка - какая она?

автор
мама
Екатеринбург

че та я ващще уже запуталась. вроде читала, что пробка может быть прозрачной, или жёлтой или коричневатой, красноватой. недавно из меня начала выходить какая то слизь небольшими, совсем, кусочками - обычно беловато-прозрачная, никаких кровенистых вкраплений, мне сказали что это ни фига не она... а щас, вот, вообще какие то "сопли" идут, откровенно жёлтого цвета, причем довольно много, но консистенция то, опять же, как у соплей - тянучая такая... а я читала, что пробка, она такая густая, выходит такими "оформлеными" кусками)
теперь не могу понять - что это вообще такое, может вообще выделения какие то нездоровые?

мама
Калининград

А в прошлую беременность у вас как было?

автор
мама
Екатеринбург

в прошлую беременость она у меня отошла уже во время родов, сразу вся и с кровью. а щас, вот, не могу понять, вдруг это ченить другое)
всетаки меньше знаешь - крепче спишь) думала бы себе что это пробка по тихоньку отходит и жила бы спокойно :)

просто посетитель
Екатеринбург

а срок у вас какой?
у меня пробка отошла нифига не

БукаЖка 2 ))
"оформлеными" кусками

а именно, что больше сопли напоминало.

мама
Калининград

Не знаю, у меня несколько раз выходила творожистая бело-прозрачная пробка. Через 2 недели только родила. Что-то похожее, как у вас.

мама
Екатеринбург

Я вообще эту "пробку" не видела и не заметила ничего похожего на,

БукаЖка 2 ))
слизь небольшими, совсем, кусочками

БукаЖка 2 ))
она такая густая, выходит такими "оформлеными" кусками

Ничего подобного не было.........Просто воды начали "подтекать" на 39 неделе, и все -в роддом, на кушетку и т.д. и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™
а срок у вас какой?

да срок то 38 неделек уже.
фигня эта уже с недельку как начала "выползать"

Амосик
выходила творожистая бело-прозрачная пробка.

вот, сначало именно такая была. а щас реально жёлтая...

мама
Калининград

Ну, значит, пробка!
У меня еще к тому же дисплазия шейки была, так я тоже думала, она - не она... А потом мама моя рассказала, что у нее так же было!
Радуйтесь, процесс пошел! :)

автор
мама
Екатеринбург

Амосик
Радуйтесь, процесс пошел!

да я радуюсь, мне бы ещё знать как там у меня шейка поживает) по УЗИ сказали - хоть щас рожай, да и плацента ужо состарилась, дело остается за шейкой)

Тема закрыта
Причина:
";