SOS! Болезненная шишка на голове в области виска

автор
мама
Севастополь

Помогите пожалуйста! проснулась ночью от боли в виске, пощупала, оказалось в области виска появилась шишка в диаметре около 1 см. У меня 31 неделя беременности, может ли это быть связано с беременностью и что это вообще?

мама
Екатеринбург

Может ударились во сне???? Или муж локтём заехал нечаянно?? Это вы сейчас проснулись??? А когда ложились спать не было шишки???

автор
мама
Севастополь

Не ударялась точно и на мужа грешить не буду, я бы проснулась от такого удара, немного больно было еще вчера, но шишки не было ....

просто посетитель
Екатеринбург

это комар или мошка укусили, они в этом году дикие, у меня у сына каждый укус так опухает

просто посетитель
Екатеринбург

может что-то типо прыщика внутреннего? %)

автор
мама
Севастополь

Да, сейчас проснулась и сна теперь ни в одном глазу, не знаю, что это и что делать, раз оно так внезапно появилось

мама
Екатеринбург

Ой, ну не знаю тогда....почему выросла так быстро?Да ещё и на голове.Вдруг будет увеличиваться? Я бы на вашем месте в скорую позвонила бы посоветоваться,а то мало-ли что...

автор
мама
Севастополь

Нет, точно не комар и не прыщик, больше похоже как будто сильно ударилась и появилась шишка, но точно не ударялась. Я тут вспомнила недавнюю историю про беременную девушку, у которой было вроде кровоизлияние и ей в сороковой больнице одновременно роды принимали и операцию на голове делали. Мне очень страшно....

мама
Екатеринбург

bembi
комар или мошка укусили, они в этом году дикие,

ТОЧНО!!! Может на укус такая реакция?!? На виске кожа ведь очень нежная...

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Tania
вспомнила недавнюю историю про беременную девушку, у которой было вроде кровоизлияние

значит звонить в скорую!!!

мама
Екатеринбург

Mama Tania
кровоизлияние

%) Звоните в скорую немедленно,и про беременность им сказать не забудте

мама
Екатеринбург

Но зарание себя ужасами-то всякими не накручивайте,звоните и напишите что сказали,тока до утра тянуть не стоит,если она выросла за пару часов,нельзя тянуть

автор
мама
Севастополь

вызвала скорую ...

Екатеринбург

Mama Tania

вы отпишитесь обязательно, как у вас дела
и не накручивайте себя, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Мечтательница)
вы отпишитесь обязательно

:dada:

автор
мама
Севастополь

Скорая сказала, что ничего не знает, померяла давление, вколола магнезию, потому что от волнения давление поднялось и уехала. Сказали утром идти к врачу, а к какому они не знают :(

мама
Екатеринбург

К терапевту

мама
Екатеринбург

А шишка стала меньше-больше??

Тема закрыта
Причина:
";