Куда бежать?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ночью почти не спала: с половины второго до пяти утра низ живота так тянуло. Думала, всё, рожаю. Потом отрубилась. Щас вот опять периодически тянет. Больно так. Малыш уже и пошевелился и поикал. Срок сейчас 39 неделя подходит к концу. Пробка еще не отошла, живот не опускается. Утром, правда, обнаружила на своем нижнем белье крохотные капельки крови. У подруги такое было перед тем, как пробка отошла. Я вот щас думаю, куда мне бежать-то: в роддом сразу с вещами или в жк??? Направление в роддом еще не написали, в жк сказали, мол, если не родите, приходите 3 августа.

Екатеринбург

\~Борисолька\~

не переживайте, ждите схваток

\~Борисолька\~
Щас вот опять периодически тянет

хотяяя! периоды между болью какие?

\~Борисолька\~
крохотные капельки крови.

вот-вот отйдет

Вещи собирайте и прислушивайтесь к себе

мама
Екатеринбург

уже можно в РД ехать :)
хороших родов :)

мама

А че щас-то в РД делать?

мама
Екатеринбург

подождите схваток ;) то что щас происходит-тренеровочные...ну можно еще душ принять, если роды-усилятся ощущения, если тренеровочные-пройдут :)

мама
Екатеринбург

MamaArtema
А че щас-то в РД делать?

ну там по традиции простимулируют

мама

adelisha

Вот вот а оно вам надо?

автор
мама
Екатеринбург

MamaArtema
А че щас-то в РД делать?

вот именно, я тоже думаю, че там щас делать. Я лучше дома поваляюсь, не хочу, чтобы

adelisha
по традиции простимулируют

Периоды между болью ну минут 15-20 сейчас

мама
Иркутск

adelisha
ну там по традиции простимулируют


только что оттуда, не хотят меня стимулировать. А я бы уже рада и этому. Нам уже 41 неделя в понедельник, малыш 4300 г. Говорят шейка не готова, отпустили домой на выходные видимо как раз ее и подготавливать.

мама
Екатеринбург

\~Борисолька\~
Периоды между болью ну минут 15-20 сейчас

ехала в рд когда интервал был 5-7 минут

мама
Екатеринбург

В начале недели тоже живот тянула две ночи, под утро такие боли появились думала все. Приехала с мужем в роддом все прошло, посмотрели оказались тренировочные. Сказали раньше чем через неделю не родишь. Вот так теперь не знаю чего и ждать.

автор
мама
Екатеринбург

Alen)kа
живот тянула две ночи

вот именно. У меня до этого так слабенько потягивало ночью, а утром все проходило. А сейчас и ночью вся извивалась от боли, и вот уже всё утро.

мама
Екатеринбург

едте ка лучше в рд. я с такими "тренировочными" (период между то по 5 мин был, то до 30 увеличивался) + даление со второго дня - 5 дней проходила (2 из которых в рд), потом отслойка началась.

Тема закрыта
Причина:
";