Не видно плодного яйца на узи:(

автор
будущая мама
Екатеринбург

У кого то было так???

мама
Екатеринбург

У меня на сроке 4 недели не увидели, а ХГЧ показал беременность. А срок какой? Где узи делали

Верхняя Пышма

Это может быть внематочная.Если тест ХГЧ показывает беременность. Если врач в матке ничего не видит, то нужно повторить УЗИ через неделю - если и через неделю ничего не увидит, то нужно повторно сделать анализ на ХГ и сделать УЗИ в третий раз еще через неделю (т.е. 3 недели задержки). На этом сроке в матке уже должно быть видно не только плодное яйцо, но и эмбрион с сердцебиением.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Срок-ну акушерских 5 недель,а если была поздняя овуляция,то где то 3. КСТАТИ УЗИ АППАРАТ ПЛОХОЙ ВРАЧ САМА СКАЗАЛА.....

мама
Екатеринбург

Ириска1
Срок-ну акушерских 5 недель,а если была поздняя овуляция,то где то 3. КСТАТИ УЗИ АППАРАТ ПЛОХОЙ ВРАЧ САМА СКАЗАЛА.....

запросто может не увидеть, а ХГЧ сдавали?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ну акушерских 5 недель,а если была поздняя овуляция,то 3. А когда показало у тебя??? Нормальная беременность???

мама
Екатеринбург

Я через несколько дней после задержки приходила на узи, мне врач, сказала, что рано еще, у меня даже тест-полоска еще отрицательный был. Я все равно попросила посмотреть, она сказала, что яйцо еще не опустилось в матку, подождать еще недельку, когда тест станет положительным, и еще через несколько дней приходить. У меня тоже как правило овуляция ближе к концу цикла. Так что пока не расстраивайтесь. Удачи Вам

автор
будущая мама
Екатеринбург

ХГЧ сдавала неделю назад,был 150,вот сегодня сдвиг час назад-жду результатов:(

автор
будущая мама
Екатеринбург

ХГЧ сдавала неделю назад,был 150,вот сегодня сдала час назад-жду результатов:(

мама
Екатеринбург

Ириска1
А когда показало у тебя??? Нормальная беременность???

Повторно делала узи в 6 недель. Сыну скоро 8 месяцев :)

мама
Екатеринбург

А гинеколог чего говорит? мне сразу сказали, что беременность есть при осмотре, а потом на узи отправили - это в 6 недель. А на первое узи я сама пошла и ХГЧ сама решила сдать после полосатых тестов. Мне даже на первом узи не поверили, попросили тест показать Мало того что беременность не определили так ещё и дисфункцию яичника написали. Такие бывают доктора

автор
будущая мама
Екатеринбург

Да,доктора разные бывают,как и не доктора.....Сильно переживала по поводу не определения плод.яйца??? Я просто ночами даже спать не могу......!!! А на внематочную не было подозрения???

автор
будущая мама
Екатеринбург

Спасибо:)! Ну а потом беременность определили???

мама
Екатеринбург

Ириска1
А на внематочную не было подозрения???

ага, было

Ириска1
Ну а потом беременность определили???

да, на сроке 6 недель на узи в 40-й

мама
Екатеринбург

А вообще у меня у подруги внематочная была в прошлом году. Она даже не подозревала что беременнаа, тк стояла спираль. Увезли на скорой. Трубу сохранили.

Тема закрыта
Причина:
";