Опрос: Постинор. А вам помог?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Случилась со мной чудесная история!
Один(!) незащищенный секис в неподходящее(!) по циклу время, да еще и с приемом Постинора(!!!) обернулся чудесным ляликом
И вот интересно, много нас таких счастливых , на кого Постинор НЕ оказал предусмотренного инструкцией эффекта?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

выпила по всем правилам...только зря-не помогло

просто посетитель
Екатеринбург

%) я не пользуюсь средневековыми средствами контрацепции с лошадиной дозой гармонов

мама
Москва

У меня тоже был незащищенный секас ;) , выпила в течение 24 часов Постинор, беременность не наступила!!! Но может быть тут дело было не в Постиноре, а она сама по себе не наступила!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Не пользовалась

Мне помогло , слава богу, а то объясняй потом, откуда...:))))

мама
Екатеринбург

ага, было один раз в жизни. отдыхали на базе. Рядом только деревня с малюсеньким аптечным пунктом. В продаже был только постинор. Ни о каких альтернативных негормональных препаратах они и не слышали. я устроила истерику мужу, что неси что есть я не хочу беременеть, ребенок в мои планы не входит. он сгонял до аптеки сказал что там вообще ни чего нет (обманул). потом пошла я и купила постинор. муж уговаривал чтоб я его не пила. он очень хотел ребенка. В итоге через 9 месяцев появился абсалютно здоровый малыш. Тыщу раз пожалела что пила постинор. Деваньки, постинор это прошлый век. есть другие негормональные препараты! А ляльку свою считаю знаком судьбы! :P

мама
Екатеринбург

А мой сын так хотел появиться на свет, что ему не помешали ни презерватив,ни и Постинор. Так то!

snegura
А ляльку свою считаю знаком судьбы!

И я тоже!

мама
Екатеринбург

Почему нет третьего варианта "Постинор - несколько раз помогал, но один раз не помог, и произошла беременность" Я бы под этим подписалась.

:cen:

snegura
Деваньки, постинор это прошлый век. есть другие негормональные препараты!

эт какие?
я вот Эскапел пила, но он тож гормональный

мама
Екатеринбург

Кстати, про Эскапел...
именно его мне и посоветовала тетенька в аптеке вместо постинора. через месяц я у этой же тетеньки витамины для беременных покупала

мама
Екатеринбург

rakatanga
я не пользуюсь средневековыми средствами контрацепции с лошадиной дозой гармонов


Представляете, в начале 90-х, когда Вы еще в садик ходили, других и не было....

Я пользовалась пару раз на заре своей юности - беременность не наступала, не знаю уж сама по себе или благодаря постинору...

мама
Екатеринбург

Я тоже пила Эскапел)))) Доче уже 7 месяцев :) :) Видимо, судьба

мама
Екатеринбург

Фара
Но может быть тут дело было не в Постиноре, а она сама по себе не наступила!!!

вот и у меня примерно так же было. примерно, потому что я купить-то его купила, но как почитала чего и как там, испугалась и пить его не стала. так что и без него беременность так и не наступила

мама
Екатеринбург

Кучу раз себя кляла, что выпила эту таблетку!!! все равно не помогло, а вдруг ляле навредила?!!!! мамочки, кто уже родил после неудачного приема постинора, успокойте, все ли в порядке с вашими лялечками и не было ли осложнений в ходе беременности и родов?!!!Сообщение было изменено пользователем 08-08-2009 в 22:29

:cen:

fly_ok
Кстати, про Эскапел...
именно его мне и посоветовала тетенька в аптеке вместо постинора. через месяц я у этой же тетеньки витамины для беременных покупала

хм, кстати, да, мне пришлось применять его во время месячных, всякое ж бывает, так что вполне вероятно, что и мне бы не помог

автор
мама
Екатеринбург

fly_ok
мамочки, кто уже родил после неудачного приема постинора, успокойте, все ли в порядке с вашими лялечками и не было ли осложнений в ходе беременности и родов?!!!

Тоже боялась. Но все прошло на УРА! Ни во время беременности, ни во время родов осложнений не было.
Главное настроиться на благополучный исход и все сомнения сами собой отпадут! :dance2:

мама
Екатеринбург

нИХР..СЕ! Я раз 5 пила постинор, помогало! Я уверена была в нем, а ввот оно как!

Тема закрыта
Причина:
";