А где можно флюрографию сделать?

автор
мама
Екатеринбург

Планировали с мужем партнерские, а ФГ должна быть не старше полугода.
Желательно р-н Втузгородок,Пионерский,ЖБИ и приближенный к ним центр.

мама
Екатеринбург

в поликлинике этих районов

мама
Екатеринбург

Есть поликлинника на Ленина 52, там делают флюрографию. Правда я слышала, что сейчас запретили ее делать платно, и что бесплатно делают только по прописке. Но за последнюю информацию не поручусь.

мама
Екатеринбург

я уж подумала что вы сами на флюорографию собрались

мама
Екатеринбург

А в чем проблема-то, муж идет по прописке и делает!

мама
Екатеринбург

Mirabella
р-н Втузгородок,Пионерский,ЖБИ

я в бассейн на Комвузовской делала - прям рядом с 7 роддомом ;)
да и когда на ЖБИ жила - не проблема была в поликлинике сделать и быстро там всё...Сообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 22:34

автор
мама
Екатеринбург

Marunet
муж идет по прописке и делает!

прописан далеко просто

Meggy
бесплатно делают только по прописке

бесплатно-это через терапевта волокита, а в обычных поликлиниках на самом деле даже платно по прописке, на Ленина мне отказали тогда.

Кому то может пригодиться- в "Ставко" делают,но там сейчас врач в отпуске.

Тигрра
я в бассейн на Комвузовской делала

Спасибо,попробую завтра отзвониться,может там получиться

безника

Meggy
Есть поликлинника на Ленина 52, там делают флюрографию

Да ну? Сто лет как на Тургенева посылают, а там кстати никакой волокиты и направлений, только прописку в Кировском районе. Прописан-то муж где? А за денюшку много где делают, в диагностике например.

мама

вопрос про флюроографию - это вообще зачем надо? флюроография мужа, если не планируются партнерские роды?
просто мне сказали в консультации принести, но я не поняла, для чего

мама
Иркутск

Мне сказали, что без

Enota
флюроография мужа

в роддоме БЦЖ не поставят, вот!

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
Да ну?

У меня мама пару месяцев назад именно там делала.

мама
Екатеринбург

Enota
вопрос про флюроографию - это вообще зачем надо?

Насколько я поняла, необходимо исключить туберкулез у всех, с кем будет контактировать новорожденный, после выписки из РД.
Мне вначале сказали только флюрографию мужа принести, а потом заведующая обменную карту не подписывала, пока не принесла флюрографию бабушек и дедушек, т.к. они тоже будут общаться с лялей.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Meggy
Есть поликлинника на Ленина 52, там делают флюрографию. Правда я слышала, что сейчас запретили ее делать платно, и что бесплатно делают только по прописке. Но за последнюю информацию не поручусь.

мне буквально на жднях врач адрес дала.. говорит,62 р всего стоит. Мы не прописаны

хочу стать папой!
Екатеринбург

Enota
вопрос про флюроографию - это вообще зачем надо?

а вас потом педиатры заколебут,мягко говоря... без флюры-то..

мама

а ну понятно. просто мы отцом ребенка разошлись., поэтому и спрашивала. общаться с младенцем они не будут, значит его флюроографию нести не буду..

мама
Екатеринбург

Meggy
запретили ее делать платно

ничего подобного, мой муж прописан в области, пришел - заплатил - сдал!!!

мама
Екатеринбург

делали в 24, 3 минуты удовольствия если не меньше, отдали не больше 65 рублей, при себе иметь ток паспорт :) результаты можно забирать на следующий день

Тема закрыта
Причина:
";