Болит поясница в первом триместре...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки приветик!
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь побаливала поясница, ближе к копчику в первом триместре? Просто я думала, что это бывает на более поздних сроках... Врач говорит, что ничего страшного, просто там нервные сплетения и они дают о себе знать, еще прописала мне магний Б6.

ULU
мама
Екатеринбург

сходите к остеопатам. У меня так побаливала побаливала, а потом совсем отваливаться начала, а после остеопатов даже в последнем триместре не тянула.Сообщение было изменено пользователем 22-08-2009 в 23:20

мама
Екатеринбург

У меня с самого начала так было... Даже еще не знала, что беременна))) И длилось это все до конца беременности... Позже стала носить бондаж

хочу стать мамой
Екатеринбург

pupik
у кого-нибудь побаливала поясница, ближе к копчику в первом триместре?

эт грят у мам которые мальчиков носят такое частенько бывает :)

мама

у меня подруга пришла как-то. сидим, а она мне говорит вот со вчерашнего дня поясница болит, а я ей-беременная говорю и смеюсь. Та:неееееее, сплюнь, не дай бог......... Беременная оказалось-через неделю узнала

автор
будущая мама
Екатеринбург

windic
эт грят у мам которые мальчиков носят такое частенько бывает

Ну хорошо бы так, а то муж больше мальчика хочет )))) Хотя при чем тут пол ребенка - не понятно... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже было такое.

ULU
сходите к остеопатам.

они и помогали всю вторую беременность и еще гель Леотон, ну или любой другой гель с гипарином

windic
эт грят у мам которые мальчиков носят такое частенько бывает

у нас девочка родилась ;)
Минус один, хотя может это и плюс. Если в обменке написано что боли в спине - 100% что эпидуралку вам не поставят. Я умоляла даже врача.но мне дядька во время родов все объяснил, что большой риск в подобной ситуации. Да и когда потуги пошли спина ныть перестала и вся боль перешла на другое место Родила сама, быстро за одну потугу и без разрывов чего и вам желаю

автор
будущая мама
Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
Если в обменке написано что боли в спине - 100% что эпидуралку вам не поставят. Я умоляла даже врача.но мне дядька во время родов все объяснил, что большой риск в подобной ситуации. Да и когда потуги пошли спина ныть перестала и вся боль перешла на другое место Родила сама, быстро за одну потугу и без разрывов чего и вам желаю

Большое спасибо!!! Да я и не хочу эту анастезию, уже всего про нее начиталась...
А что эти остиапаты делают то?

мама
Екатеринбург

Привет! У меня болела поясница всю беременность. Ничем не лечилась. После родов все прошло. Магний я тоже пила, но немного, всего 2 недели, и это несильно помогло.

мама
Екатеринбург

Привет!и у меня болела поясница всю беременность. тоже Ничем не лечилась.получилась девочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

oxsik
получилась девочка

ну значит тож ЛОЖЬ наглая)) приметы все эти))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Просто в пояснице говорят есть нервные окончания какие-то, вот и болит, меняется там что-то во время беременности. А еще у меня начало стрелять в правую "булку", прошу прощение за такое выражение, мама говорит, что сидалешный нерв простудила...

Тема закрыта
Причина:
";