Пузатики, вы как ночью с одного бока на другой переворачиваетесь?

мама
Заречный

Я вот через спину совсем никак не могу, поначалу-то проще было через пузо перекатываться, а сейчас уже приходится буквально на колени встать, а потом на другой бок плюхнуться%) Ну и ессно деть просыпается и начинает там ползать - заснуть не дает, бессовестный

мама
Заречный

вот я с Катюхой не помню таких мучений - лиюо забылось уже все, либо спала я как сурок, не переворачиваясь, либо она спала как сурок, что бы я там не выделывала:D Помню только, что на последних неделях меня ее икота доставала - как заснуть, когда живот дергается?:)

мама
Екатеринбург

Ой, я ваще перед родами буквально живос отдельно в руках перетаскивала, когда надо было перевернуться с боку на бок :D

мама
Екатеринбург

Я, когда мелкая толкалась каждый раз просыпаюсь, чтоб перевернуться. Щас опять уж третью ночь- тишина в животе, так я и сплю крепко и не замечаю как ворочаюсь.

Девочки, с чем может быть связано небольшое количесво шевелений? уже третий день сидит у меня там как мышь, я днем пару шевелений чувствую и все :( Раньше она по вечерам и в положении лежа толкалась. сейчас вообще нет. Может ей там плохо? уж на 25 неделе пора бы и поактивничать...

мама
Заречный

мое детище активничает, когда долго сижу - прям такое ощущение, что сейчас вылезет%) А у тебя как на сидение реагирует? Опять же может спиной вперед лежит, тогда меньше чувствуется, как он там позвоночник разбирает:D

мама
Екатеринбург

а я уже и не знаю как у меня лежит И вообще уже начала сомневаться есть ли у меня там кто-нибудь :)
просто поправилась немного и все

мама
Екатеринбург

мы тож шевелимся не сильно активно :) в основном вечером и то, если я решаю немного на спине полежать
мне вот кажется, что Настеныш у меня на этом сроке гораздо шустрее была. А тут лентяй мелкий :) главное, по УЗИ все хорошо, поэтому я не загружаюсь особо

мама
Заречный

мадам, у вас мания уже:D Есть же спокойные детки:) Вот Катюха меня сильно не доставала, а у этого товарища сразу шило в одном месте генетически заложено похоже :D

мама
Екатеринбург

у меня не мания, у меня паранойя!
я как китайский коммунист- сама себе иногда проблемы придумываю.чтоб ее мужественно решать :P

мама
Екатеринбург

я вот наоборот так сильно надеюсь, что деть у меня поспокойнее будет :) а то чего-то вспоминаются мне наши веселые ночки с Настеной :shock:
а тут пока ведет себя вполне прилично ;) выспаться маме дает

мама
Заречный

твои слова да богу в уши:D

мама
Екатеринбург

Мне в животике моя ляля не мешает больше мучают боли в низу живота и в пояснице. :lazy3:

Екатеринбург

Ваще капец. Как вспомню, так вздрогну. Я последний месяц совсем спать не могла. Зато утешай себя, что это отличная тренировка просыпаться по ночам. У меня вот как раз ночная обжорка родилась - пригодилось:)

мама
Екатеринбург

Через ПУЗО!
Боже мой, это ужасно... У меня даже муж иногда просыпается)))

мама
Екатеринбург

Кароч я всю беременность постоянно грузилась - у миня мелкий толкался мало... Тож думала, что что-то не так %)

Я канеш не знаю, диагнозов не ставлю - просто хочу сказать, что и есть живой пример, когда здоровенький малыш мало толкался :)

мама
Екатеринбург

ну не могу читать, блиииин! так снова беременности захотелось %)
то что руками держала пуз тоже помню :)

мама
Заречный

Маш, ты погоди маненько, будет и на твоей улице праздник:) Я вот страдать ужо начала, что так быстро все заканчивается:(

Тема закрыта
Причина:
";