А вы сдавали анализы на инфекции платно?

Бармалей™
автор

Все анализы в порядке, но врач настаивает на том, чтобы сдала платно на хламидии, уреаплазму, микоплазму, ВПГ, ЦВМ?
Если что-то обнаружат, то можно лечить во время беременности?

мама
Екатеринбург

сдавла. Лечить можно и нужно если титр высоркий.

мама
Екатеринбург

Беременюшка
Все анализы в порядке

зачем тогда? да еще и

Беременюшка
платно

%)

мама
Екатеринбург

Можно, я лечила.
И тоже платно сдавала.

мама
Екатеринбург

mopkovka
платно сдавала.

просто посетитель
Екатеринбург

да,сдавала платно

Имхо

тоже сдавала, в 2008г 2000р отдала за все, врач лично делала анализы и деньги сооьветственно отдала ему.

просто посетитель
Екатеринбург

сдавала платно :)

Екатеринбург

Сдавала. :( Мне особенно понравилось, что до Б. за 5 мес все было проверено и находилось в норме. А во время Б. врачиха сказала, что ей не интересно что было полгода назад и надо обязательно пересдать иначе...и накормила страшилками из серии ребеночку плохо будет, может раньше срока родиться и т.п. Поэтому для своего и её (врачихи) спокойствия я пересдала...результатов пока не знаю.

Имхо

baluolia
врачиха сказала, что ей не интересно что было полгода назад и надо обязательно пересдать иначе...и накормила страшилками из серии ребеночку плохо будет, может раньше срока родиться

и меня в свое время так же напугали, вообщем все сдала хотя знала, что здорова, анализы были хорошие, можно было и не сдавать, но врачу виднее.

мама
Екатеринбург

Беременюшка

Я сдавала в СЭС. Вышло 1100 рублей. TORCH - комплекс. Герпес, ЦМВ, краснуха и токсоплазмос. M и G показатели. Готовность через 3-4 дня.
Если интересно, напишу адрес.

Бармалей™
автор

Спасибо, пойду сдавать. Просто позабавило, что врач вытаскивает из стола фирменное направление именно в Парацельс, ставит на нём свою печать, помечает анализы и типа вперёд...Процент что ли имеет с этого) Я - мне ближе другая платная клиника, порылась - вытаскивает другой листок - тоже всё расписано, все координаты больницы, ставит свою фамилию печатью и вперёд. Видимо договорённость у них с клиниками...

baluolia
.результатов пока не знаю

а сколько по времени делается анализ? Там только мазок берут?

Бармалей™
автор

mopkovka
Герпес, ЦМВ, краснуха и токсоплазмос. M и G

А это тоже самое, что и

Беременюшка
хламидии, уреаплазму, микоплазму, ВПГ, ЦВМ

Екатеринбург

сдала на днях на микоплазму, ЦМВ, ВПГ. результаты будут 24 готовы.
на хламидии и уреоплазму у нас бесплатно берут, но не сдала пока, т.к. врач на больничный ушла :(
но меня по показаниям направили - поставили смешанный бак. вагиноз по результатам мазка.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 20:13

Бармалей™
автор

Беременюшка
А это тоже самое, что и ????
А то я в названиях инфекций не сильна...

Бармалей™
автор

FalseP
результаты будут 24 готовы.

То есть результаты через 2 недели ?

FalseP
на хламидии и уреоплазму у нас бесплатно берут

У нас ничего подобного

Екатеринбург

Беременюшка
А это тоже самое, что и

нет, не то же самое. только ЦМВ и ВПГ (герпес) сопадают в этом списке.

Екатеринбург

Беременюшка
То есть результаты через 2 недели ?

10 дней, но я не знаю, может потому что я ещё и на гармоны сдала (СТ4 и ТТГ) и мне сказали когда все результаты будут. может на инфекции и раньше..

мама
Екатеринбург

Сдавала в эту субботу платно, одни инфекция 190р :) Мед центр на Хохрякова 102. :)

мама
Казань

Я сдавала бесплатно

Бармалей™
автор

FalseP
я ещё и на гармоны сдала (СТ4 и ТТГ)

Да, да! И на это отправили, причём врач по внешнему виду (даже не на ощупь) определила, что у меня щитовидка не в порядке.

Топтыжkа
Мед центр на Хохрякова 102.

А что это за медцентр?

karimova1
Я сдавала бесплатно

Неужели ещё такое есть...

мама
Казань

Бесплатно только на хлимидии и уреоплазму сдавала

мама
Екатеринбург

Беременюшка
А что это за медцентр?

Медицина и красота, телефон 257-46-07, 257-51-58 ;)

Бармалей™
автор

Топтыжkа
Топтыжkа

Благодарю :)
Девочки, подскажите ещё, то есть даже если что-то обнаружат, будут смотреть титры, если кол-во небольшое, то не нужно лечить?

Екатеринбург

Беременюшка

меня вроде на всякий случай.. так-то в обменке написали что нормально со щитовидкой.. просто на урале это слишком распространённая проблема..

мама
Екатеринбург

да, так спокойнее..

Тема закрыта
Причина:
";